Дмитрию Горицкому быть в Совете Федерации!

Председатель бюджетного комитета Тюменской областной думы Дитрий Горицкий станет новым сенатором вместо умершего в марте Михаила Пономарёва. Сегодня, 13 мая, президиум политсовета регионального отделения партии “Единая Россия” рекомендовал его кандидатуру коллегам в Генеральный совет единороссов. Наш сайт PARK72.RU первым заявлял о том, что Дмитрий Горицкий “пакует чемоданы” в Москву, чтобы представлять Тюменскую область в Совфреде.

Скриншот документа взят из телеграм-канала “Доктор Комаровский”

Мы рады, что наш инсайд подтвердился, а также очень рады за 50-летнего самого богатого депутата областной думы, бывшего руководителя “Запсибкомбанка”, бывшего карманного банка бывшего губернатора Тюменской области, бывшего министра строительства и ЖКХ, а ныне полпреда президента России в УрФО Владимира Якушева. Только в 2020 году народный избранник заработал почти 850 млн рублей.

Надеемся, что Дмитрий Юрьевич на посту сенатора не только приумножит свои миллиарды, но и принесёт пользу Тюменской области, которую намерен представлять в верхней палате Российского парламента.

PARK72.RU