Патриоты ли вы, тюменские депутаты и чиновники?

Телеграм-канал “Наше Z-ЛукоМоорьЕ” призывает тюменских чиновников к патриотичным решениям в условиях современных реалий. Так, например, Дмитрий Рогозин в условиях санкций поручил сократить на 30% его зарплату и выплаты топ-менеджерам “Роскосмоса”, об чём сообщили РИА “Новости”.

Сергей Евгеньевич Корепанов

Обращаемся к депутатам Тюменской областной, Ханты-Мансийской и Ямало-Ненецкой окружных дум. Подайте гражданам пример, докажите, что вы любите Родину и готовы на жертвы ради её победы!

Предлагаем незамедлительно принять соответствующие решения и снизить зарплаты депутатам на 30%. А правильнее – на все 50%.

В первую очередь это касается председателей дум: заработная плата Сергея Корепанова в 1 миллион рублей в месяц выглядит на фоне событий в стране просто вызывающей и неприемлемой!

Вы ведь патриоты?

Так говорится в воззвании к нашим депутатам. От себя добавим – эта мера годится и для чиновников регионального правительства: там зарплаты под миллион рублей и выше. Пускай “затягивают пояса” вместе с народом. Они и так все почти – богатые люди – так пусть покажут в час испытания, как нужно Родину любить.

PARK72.RU