Акции губернатора Моора который месяц подряд показывают умеренное падение

Независимое агентство “ПолитБрокер”, пользующегося репутацией первого номера в составлении российских политических прогнозов, опубликовало рейтингов губернаторов за январь: акции тюменского главы опять ползут вниз. Заметим, такая тенденция отслеживается весь последний год. Что случилось с благополучной Тюменской областью?

“Только у Александра Моора не “умеренное”, а “уверенное” падение, – выносит своё экспертное мнение телеграм-канал “Наше ЛукоМоорьЕ”: Это удивительно, но факт – за время своего ещё не окончившегося пятилетнего срока полномочий – Моор умудрился растерять всё, что было наработано до него. Из образцово-показательной и примера для подражания для других регионов – Тюменская область превратилась в самую посредственную, обычную и ничем не выдающуюся. И это невероятно печально.

Причиной здесь не только провальная кадровая политика Моора, когда людей расставляют на должности по принципу знакомства и “не дай Бог умнее начальника”. Разумеется, на фоне таких подчиненных Моор выглядит невероятным интеллектуалом…

Здесь можно уверенно вести речь и о некомпетентности самого Моора как губернатора. К этому фоном плюсуется отсутствие необходимых морально-волевых качеств. В общем, не губернатор, а катастрофа.

Ну, и разумеется, полное отсутствие уважения и доверия к губернатору у населения.

Вот с такими неутешительными итогами Тюменская область подходит к очередному электоральному циклу”.

PARK72.RU