Михаил Мишустин приедет в Тюмень: ему будут показывать то, что можно показывать и не покажут того, чего показывать нельзя

“13 и 14 апреля в Тюмени будет работать премьер-министр Михаил Мишустин, поэтому гражданам рекомендуется оставаться дома, советует телеграм-канал “Наше ЛукоМоорьЕ”. – В аэропорту “Рощино” запрещена фото- и видеосъемка, а половина посетителей – сотрудники Конторы (ФСБ – прим.ред.). Прямо таки ходишь по аэропорту и не успеваешь со всеми здороваться.

До Моора никогда таких ям и провалов не было… Со времён Сергея Собянина!

Ну, а если без шуток, то конечно же премьер приедет и ему будут показывать то, что можно показывать и не покажут то, что показывать нельзя.

И только если сам премьер вдруг захочет посадить губернатора Александра Моора в лужу, сильно трудиться не надо. Достаточно выйти из здания Правительства области и пешком прогуляться по центру города.

Дорожное покрытие на улице Водопроводной, прямо примыкающей к зданию Правительства области и УМВД Тюменской области, разбито. Рядом с областной Думой – на проезжей части ямы. Та же история на улице Хохрякова, Челюскинцев, Запольной и т.д. И это всё в центре города!

До Моора никогда такого не было. Со времён Сергея Собянина. Видимо, воруют безбожно”, – подытоживают эксперты телеграм-канала “Наше ЛукоМоорьЕ”.

PARK72.RU

Развитие событий

7 часов назад Михаил Мишустин в четверг с рабочим визитом приедет в Тюмень
2 часа назад Тюменские власти повезут на экскурсию Михаила Мишустина в городскую поликлинику №5
12.04.2023 Этот материал
23 часа спустя Михаил Мишустин прибыл в Тюмень с рабочим визитом
2 дня спустя Из-за избирательной кампании Моора новый корпус ТюмГУ рискует превратиться в долгострой