Владимир Путин встретился с Александром Моором

Сегодня, 11 мая, на встрече президента РФ с губернатором Тюменской области Александром Моором были затронуты актуальные вопросы социально-экономического положения в регионе: поддержка участников СВО и их семей, развитие транспортной и социальной инфраструктуры, безопасность на дорогах, ввод нового жилья и расселение аварийного.

В этом году заканчиваются мои полномочия в должности губернатора Тюменской области. У меня и моей команды много планов по развитию региона, а самое главное, есть большое желание работать на благо моих земляков. Для меня очень важна ваша оценка моей работы для того, чтобы принять решение о возможности выдвижения на выборы в этом году, – попросил в конце встречи “благословения” на второй губернаторский срок Александр Моор.

Напомним, полномочия Александра Моора истекают в сентябре текущего года.

Оценка вполне удовлетворительная, хорошая. Многое получается… – кивнул Владимир Путин.

Спасибо большое, – Моор.

– Мы видим это по основным показателям. Надеюсь, что люди это оценят. К людям нам надо идти, конечно: как бы что ни было, нужно все равно выявлять те проблемные зоны, над которыми еще надо работать, – они всегда есть. У вас в целом всё получается. Хочу пожелать вам успехов, – Путин.

Огромное спасибо, Владимир Владимирович… Безусловно, жители Тюменской области в сентябре проголосуют за того кандидата, которого хотят видеть в должности губернатора.

Успехов вам, – Путин.

Спасибо вам большое, – Моор.

PARK72.RU

Фото kremlin.ru