Спикер гордумы Светлана Иванова приняла участие в акции «Тепло родного дома»

Светлана Иванова личным примером показала всем тюменским «слугам народа», как нужно действовать, когда дело касается благотворительности. Она закупила на свои собственные средства необходимые вещи и продукты тюменским бойцам в зону спецоперации. Напомним, подарки им доставят к Новому году.

Светлана Иванова

«Со мной в одно время посылки привезли воспитатели детского сада №172 Тюмени. Рассказали, что постоянно принимают участие в акции, причем продукты для военнослужащих собирают все 140 работников дошкольного учреждения», — написала она у себя в телеграм-канале.

Ещё одну посылку вместе с Ивановой  принесла тюменка — другая Светлана. Она уже в третий раз участвует в акции, передавая гостинцы своему коллеге Дмитрию. В зоне спецоперации он находится с первых дней частичной мобилизации. В октябре приезжал в Тюмень, встретился с семьей, коллегами, затем решил вернуться к своим товарищам на передовую. В день отправки посылки Дмитрий будет отмечать 33-летие.

«Друзья!, — обращается Светлана Иванова ко всем неравнодушным. —  До окончания акции осталось немного времени».

22 ноября посылки можно принести с 12.00 до 18.00. 23 ноября с 12.00 до 20.00.

Пункты приёма:

— улица Газовиков, 30;

— улица Луначарского, 53;

— улица Мира, 33;

— улица Осипенко, 41;

— проезд Ткацкий, 8.

PARK72.RU