Тюменские коммунисты будут портить бюллетени на выборах

Тюменские коммунисты примут участие в предстоящих выборах, но поскольку их кандидат был снят с предвыборной гонки, они будут портить бюллетени. Как пояснила корреспонденту PARK72.RU первый секретарь  комитета Тюменского областного отделения  КПРФ Тамара Казанцева, тюменские коммунисты на предстоящих выборах решили никого не поддерживать. «Нет достойных кандидатов», – пояснила она.

Новостей по поводу рассмотрения обращения Тамары Казанцевой в следственные органы с жалобой на председателя Тюменской областной избирательной комиссии Игоря Халина пока нет.

Что касается голосов, которые получил Павел Дорохин в ходе предварительного голосования, то они, по словам Тамары Казанцевой, должны быть исключены из подсчета и отнесены к числу «испорченных бюллетеней».

Кстати, из оставшихся листов для голосования фамилию Дорохина будут вычеркивать вручную. Если учесть, что всего было отпечатано порядка двух миллионов бюллетеней, то работа предстоит немалая. Выполнить ее члены участковых и территориальных избирательных комиссия должны до 12 сентября. Соответствующее решение было принято на последнем заседании Тюменьоблизбиркома.

Никита СМИРНОВ

29 комментариев

  • Фото аватара Виктор:

    вот и открылось истинное лицо системной (читай – ручной) “оппозиции” – нет чтобы поддержать кого-нить из тех кто против ЕР (как это принято заявлять), так нет – и сам не гам и другому не дам!…прям как европейские фермеры

  • Фото аватара отпрыгался:

    гы-гЫ-ГЫ!!! казанцева вообще деревянная?
    надо добиваться отмены итогов голосования на досрочно проголосовавших территориях! ведь не ей решать -чье право на осуществление народовластия было нарушено… может люди, за неимением в бюллетенях коммуниста -проголосовали бы за справедливороссов?

    • Фото аватара Sasha France:

      смотрите комментарий выше…гы)

      • Фото аватара отпрыгался:

        с великих укров пример берут? комуняки понад усе!

        • Фото аватара Sasha France:

          я тут намедни зашла на ФБ на несколько укропских страничек…много нового узнала…оказываетсё, мы – монголо-татария…и всегда им, Киевской Руси дань платили (как будто Ярослав Мудрый и Владимир допрежь не на Новгороде княжили!)…

          зашла к той бабе на страничку, что груз-200 группу ведёт…с московским университетским образованием…морда явно жидовская…ну что тут скажешь?..под снимком каждого нашего убитого пацана по 150-250 лайков стоит…христиане…да…радуются смерти молодых ребят…

          ещё вчера посмотрела сюжет про ополченцев: и из Челябинска, и из Москвы, Краснодара, Казани, Чечни, Дагестана, Осетиии…люди разных вероисповеданий, но объединённых русским духом – а кому, как не русским, испокон веков было присуще свойство справедливости?..заворожили меня те мужики и пареньки…и жёны, и матери погибших – такое спокойствие, смирение и гордость за своих близких…

        • “Културная страна” — это достойно нового мема. Как “креативный класс” или “обрОзованные люди” :)))))))

  • Фото аватара Мисс Бонни:

    Поздравьте меня,

    племянника моего к Ордену Мужества представили.

    Вытащил двоих своих бойцов из под огня, самого ранили

    осколком кассетной бомбы. Сейчас пока в Ростове, в госпитале.

    Это я его пытала все выходные по телефонке.

    А любимый ничего вообще не рассказывает:))

  • Фото аватара Виктор:

    интересно, коммунисты бюллетени прям на участках портить будут или домой унесут?

  • Леваки вообще непробиваемые, что системные, что несистемные. Вторые захватили избирком из-за того, что суд снял за нарушение(!) их кандидата по жалобе другого кандидата от оппозиции(!). Первые собираются портить бюллетени из-за того, что суд снял их кандидата за скрытие судимости(!).
    В обоих случаях логику можно засунуть в (_!_) . Или, выражаясь профессиональным языком, мышление разорвано, критика отсутствует

  • Фото аватара Людовик:

    Ну что вообще в голове нужно иметь, чтоб такие заявления делать. Клоуны

  • Фото аватара vanya:

    Коммуняки такие смешные, прям детский сад какой-то – портить бюллетени. Интересно посмотреть на этот процесс. Заходят они такие в кабинку для голосования и давай портить бюллетень. Чёртиков что ли рисовать на нем?

Добавить комментарий

Войти с помощью: