Прокурор Владимиров отработает еще одну пятилетку

В. Владимиров

Владимир Владимиров посидит в кресле прокурора Тюменской области еще как минимум пять лет.

Его полномочия продлены на пятилетний срок распоряжением Президента Российской Федерации от 8 июня 2015 г. №171-рп «О заключении контрактов о прохождении службы и продлении срока службы (полномочий) в некоторых федеральных государственных органах» в соответствии с Федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации».

Что тут скажешь, прикипел к нашим краям Владимир Александрович. Должность областного прокурора в нашем регионе Владимиров занял еще в феврале в 2007 года. Начинал делать карьеру прокурор Владимиров на родине в Татарстане, где с 1982 по 2004 годы прошел путь от стажера до начальника отдела по надзору за расследованием особо важных дел и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Республики Татарстан.

В 2004 году он прибыл в Тюмень, где недолго, всего год проработал прокурором Ленинского административного округа города Тюмени. Затем Владимиров отбыл в Северную столицу, где с 2005 по 2007 год  отработал заместителем прокурора Санкт-Петербурга. И вот с февраля 2007 года – прокурор Тюменской области.

Справка

Владимир Владимиров в 1982 году с отличием закончил дневное отделение юридического факультета Казанского государственного университета. За укрепление законности и правопорядка Владимирову В.А. присвоено почетное звание «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», он награжден знаком отличия «За верность закону» I степени. Государственный советник юстиции 2 класса.

Вероника КРАЙНЯЯ,

фото Григория ЗАПРУДИНА

11 комментариев

  • Фото аватара Долгожитель Хаты:

    Симпотненький такой)))
    Дайте мне денег – я сделаю продолжение советского детектива “Золотая мина”.
    Это будет “Золотая мина 2015-2020”

  • эт первую пятилетку сидеть -хреново, потом… привыкаешь!

  • Фото аватара Химера:

    А мне нравится наш прокурор. И красавчик, и работать умеет. Доводилось встретиться в 2004, хорошие впечатления: нормальный мужик, серьёзный. Так что пусть ещё поработает!

  • по совместительству преподаватель ТюмГУ англ.яз., межкультурной коммуникации
    ну вообщем -подрастающее поколение разумное, доброе, вечное -с такой хапнет сполна?

    Арсеній Яценюк
    Политик
    Нравится

    Mikheil Saakashvili
    Политик
    Нравится

    Дмитрий Чекалкин
    Представитель шоу-бизнеса
    Нравится

    Команда Навального
    Сообщество
    Нравится

    Навальный
    Общественный деятель
    Нравится

    Garry Kasparov
    Политик
    Нравится

    Khodorkovsky Communications Center
    Некоммерческая организация
    Нравится

    как видим -обычный набор, мажорившей в свое время комсуки с успехом переобувшейся в лиВерастку.

    • Не всю левизну ещё вычистили в ТюмГУ. Хотя это уже лучше, чем то, что творилось на факультете истории и полит.наук в начале нулевых

    • Maryana Volpyan И, заметьте, никакой эпидемии самоубийств гордых своими дедами внуков! Как они живут?!
      Нравится · 7 · 19 ч.

      Елена Шевченко Марьяна, упыри. Подвид такой хомо сапиенса.
      Нравится · 2 · 19 ч.

      Maryana Volpyan Тщательно проведенная селекция мутантов – и вот, их уже 86%! Правда, сомнительно все-таки, что так много. Наверное, есть одурманенные, сбитые с толку. Но, даже половины мутантов вполне хватит, чтобы страна катилась в тартарары! Ну, не может быть, чтобы так быстро все пропало!
      Нравится · 1 · 19 ч.

      Елена Шевченко Они хорошо кушали. За себя и за того парня. Потому и победили.
      Нравится · 1 · 19 ч.

      Maryana Volpyan Это вселяет надежду: начнут плохо кушать и пошлют своих нынешних кумиров, куда следует? Но на их место выдвинут из своей среды – таких же, только голодных. Риторический вопрос: почему в России так легко и крепко приживается самое подлое и мерзкое? Или Б-г наказывает их за употребление Божьего имени в суе? А за что он наказывает остальных? За непротивление? Предположить это проще всего, но, именно поэтому и не верится.
      Нравится · 19 ч.

      Maryana Volpyan Нацисты тоже взимали деньги с семей отправленных в конц. лагеря на их содержание. Но хоть не с мертвых заведомо.
      Нравится · 19 ч.

      Лариса Каллиома Когда-то в конце 80-х стажеркой в областной газете получила первое задание разобраться с жалобой в письме ветерана ВОВ, мол, притесняют… Час остолбенело выслушивала о его подвигах
      Нравится · 4 · 19 ч.

      их кУевские соратницы, выползли из интеллектуальных нор -потереться своими пожухлыми прелестями о свежее рагульское мясо… но, у этих -никаких надежд!!!
      хипстеры ведь друг об друга ТРУТСЯ. а левая массовка -ранее участвовавшая в протестных движухах, выбрала для себя ДОНБАСС!!!

  • Фото аватара Норот:

    По моему личному и субъективному, вся тюменская власть гадюшник. Они все друг друга держат одной рукой за яйцы, а другой за карман.

  • а чО старый прокурор, по новому не желает поучаствовать в импортозамещение?
    ведь, всего-то и надо, надзирать -чтобы понятия соответствовали терминам! ну и принимать меры, если кто-то плутает…
    объясняю.
    заходим к барыгам недвижимости на сайты, видим -продажи квартир в новостройках, выясняем -а что же такое у них КВАРТИРА??? если оказывается, что всего навсего стены -штраф за обман потребителя! который не обязан лазить по проектной документации застройщика, выискивая где полуфабрикат ЖИЛЬЯ (то-есть здесь и сейчас -не пригодного для проживания), а где готовность -заезжай завтра!
    что это даст? большой кипишь и в результате -четко прописанные законодательные нормы, в части чем же торгуют…
    накой?
    дык, пора ПРИНЦИПИАЛЬНО уходить от мелко-розничной доделки (всякими левыми гастерами) жилых помещений? а переходить на оптовые заказы, подряды по оборудованию до полной кондиции!
    ведь, только объёмы работ в перспективе, дадут развитие малому и среднему бизнесу России!!! и не только по отделке/установке, но и по изготовлению -всего сегмента бытового оборудования?
    прикидываю НЕВЕРОЯТНЫЙ сценарий – Госдума решила, что на продажу идет, только КВАРТИРА с полностью установленной в ней сантехникой, электрикой и бытовой техникой! включая, учитывая многолетние ГОСвопли об энергоэффективности -стиралку, посудомойку и кондийшен? а то ведь она -желает наказывать рублем граждан, за отсутствие счетчиков, а вменить обязанность их установки при сдаче дома -не хотит.
    почему этим должен заняться тюменский прокурор? дык область -вроде лидер по вводу такого полуфабрикатного продукта… значит, пора налаживать обеспечение начинкой такового на месте, а не путем закупок из заграницы?

    • кстати Прокурору, есть еще одна тема… что такое капитальный ремонт -определить?
      берем хрущевку 60/70 годов и начинаем восстанавливать ее по стандартам времен застройки? иль все-ж внедряем новейшие технологии на перспективу дальнейшей эксплуатации…
      вопрос не праздный! бабки ужО с населения собирают, а чего будут делать -законодательно не прописано?
      а пропиши обязательность применения инноваций -вот и их развитие на местах, получим!
      короче -прикольная у него ЭКОНОМИЧЕСКАЯ составляющая деятельности?

Добавить комментарий

Войти с помощью: