Тюменцам начали дарить новогодние политические подарки

Выборы еще не скоро, но тюменские политики уже напоминают себе. Невинные и полезные подарки получили тюменцы на Новый год от лидера местного отделения РКРП-КПСС Александра Черепанова. Помимо свежего номера газеты «Трудовая Тюмень» «счастливчики» обнаружили в своих почтовых ящиках карманные календарики на 2016 год.
IMG_1363
В тюменском обкоме РКРП-КПСС корреспонденту PARK72.RU подтвердили, что тираж газеты – 9,5 тысяч экземпляров – действительно распространили среди потенциальных избирателей.

«Если вам достался календарик, считайте, что вам повезло, – их было меньше. Думаю, и газета с публикациями о нашей деятельности, и календари тюменцам будет приятно обнаружить в почтовых ящиках в преддверии Нового года», – пояснил представитель партии.

Стоит отметить, что в 2016 году предстоят выборы Тюменской областной думы, поэтому стремление будущих кандидатов напомнить о себе – объяснимо. Интересно, а другие политические объединения уже подумали о новогодних подарках для горожан? Пора бы. Не зря говорят: готовь сани летом, а избирателя – загодя.
Никита СМИРНОВ

8 комментариев

  • Черепанов и Ко идут на выборы. Запасаемся попкорном! :))))

    • Джанка а ты пойдешь на партийный праймериз?
      я серьезно…
      ведь кто, кроме тебя в местной ер, изучил досконально -весь тот объем претензий, к ухватившей власть, местной верхушки? вопрос не праздный.
      ведь, твои однопартийцы предлагают, только кандидатам участвовать в дебатах! а откуда онЕ, кабинетные деятеля, могут знать с чем им придется на тех дебатах столкнуться? если не участвовали, что на земле, что в виртуале -в многочисленных дискуссиях, как ты!!!
      короче -давай двигай по профессиональной лестнице.

      • Может, и пойду. Я ещё не определилась… В любом случае благодарю за оказанное мне высокое доверие ^_^

        • да какое доверие джанка?
          просто хотелось бы видеть во властных структурах тех, кто пытается хоть как-то откусываться от справедливых претензий! следовательно вникающих в них… а значит и решающих проблемы.
          вот ты, колотилась там -за павлову всякую, осипова и прочая и где их обЧественная работа? а депутатская… иль чО под конец полномочий -отчет в стихах, как один клоун, сочинят и дальше сидьма-сижеть продолжат?

  • ЛДПРовцам в штаб не забудьте прислать. Они особенно обрадуются :)))))))

  • Фото аватара Людовик:

    На праздничный то календарик могли бы фотографии с улыбками поставить.

Добавить комментарий

Войти с помощью: