В Тюмень 15 мая приедет спецпоезд ЛДПР, он уже навестил жителей Ишима и Тобольска

Спецпоезд ЛДПР прибудет в Тюмень 15 мая. На уходящей неделе “поезд помощи” Жириновского уже побывал в Ишиме и Тобольске. 11 и 12 мая состав прошел по югу области, посетив станции Новоандреевская, Маслянская, Малый Остров, Карасульская, Ишим, Сузгун, Юность-Комсомольская, Демьянка и Тобольск (ж/д станция Менделеево). В Ишиме и Тобольске на встречу с депутатами ЛДПР пришли сотни людей в надежде найти помощь в решении своих вопросов. Большинство принесли письма на имя Владимира Жириновского.

7a9c29f131_1580x360_fix

На каждой станции перед местными жителями выступили Уполномоченный Высшего Совета ЛДПР по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, Ямало-Ненецкому автономному округу, депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Владимир Сысоев, руководитель фракции ЛДПР в Тюменской областной Думе Глеб Трубин. Законодатели рассказали об основных законодательных инициативах фракции ЛДПР, направленных на отстаивание и защиту интересов народа.

Граждане с вниманием слушали выступления депутатов и оставляли свои жалобы и пожелания в мобильной приемной. К примеру, в городе Ишиме, большая часть обращений касалась последствий паводка, от которого пострадали многие местные жители. В городе Тобольске горожане жаловались на ухудшение качества предоставляемых жилищно-коммунальных услуг, мизерные пенсии.

846972110c_ugra1580x360_fix

Все жалобы были зафиксированы юристами ЛДПР. Часть из них будет решена силами регионального отделения партии, а самые сложные – переданы в Москву, где попадут на стол Председателю ЛДПР Владимиру Жириновскому.

Депутат Глеб Трубин отметил, что работа с обращениями граждан – это основная цель поезда помощи ЛДПР. Народные избранники должны четко понимать, что нужно менять в законодательстве.

Стоит отметить, что спецпоезд ЛДПР посетит 40 регионов РФ и более 700 станций, на каждой из которых пройдут встречи с местными жителями. В Москву поезд с командой ЛДПР вернется 4 июня.

PARK72.RU