Тюменский журналист и блогер запускает предновогоднюю акцию #ялюблюТюменскуюобласть

Известный тюменский журналист, блогер, общественник и просто добропорядочный тюменец Александр Пересторонин запустил марафон признаний в любви к Тюменской области.

По словам Александра, идею такой акции подсказали социальные сети, изобилующие, в основном, негативной информацией. Понятно: мы живем в непростое время, на нас постоянно сыплются сообщения о кризисах, инфляции, войнах и трагичных происшествиях. В то же время, и в мире и в области происходит много хорошего — и об этом важно помнить. «Удивился, что до сих пор не было хэштега «люблю Тюменскую область», – говорит Пересторонин. – Хочу, чтобы эти слова звучали чаще, а в интернете и в нашей жизни было больше добра, любви и позитива!»

Чтобы проводить с миром этот непростой год, а следующий встретить с радостью и верой в успех, Александр начал создавать праздничное настроение предновогодним марафоном #ялюблюТюменскуюобласть. Первую запись с хэштэгом #ялюблюТюменскуюобласть он опубликовал на своей странице:

Хочу пожелать нашей Тюменской области в Новом 2017 году стабильного роста, успешного достижения поставленных задач и новых интересных проектов, а главное – чтобы каждый житель нашего сурового и одновременно прекрасного края обрел гармонию, счастье и доброту!

Запускаю марафон предновогодних признаний! Напиши, за что ты любишь Тюменскую область, и поздравь регион с Новым годом! Добавь фотографию с символикой Тюменской области: пусть на фоне будет герб, флаг, название или узнаваемый символ. Поставь хэштег #ялюблюТюменскуюобласть и передай эстафету своим друзьям!

Друзья, акция продлится до 23:59:59 31 декабря 2016 года. Давайте поделимся друг с другом тем, за что мы так любим нашу область! Успеем объясниться в любви  к родному краю!

PARK72.RU

18 комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: