Ещё 12 семей Тюменской области получат бесплатное жилье

Foto34

Накануне стали известны имена счастливых обладателей свидетельств на получение социальной выплаты, призванной помочь жителям Тюменской области улучшить жилищные условия. Приобрести жилье или построить собственный дом благодаря подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы смогут пять молодых семей Абатского района.

Это Сергей и Ирина Шилины, Евгений и Дарья Ивановы, Алексей и Анастасия Глазачевы, Николай и Ольга Астраханцевы и Евгений и Екатерина Замковы. Как сообщает пресс-служба муниципального образования, глава Абатского района Игорь Васильев поздравил молодые семьи с радостным событием, пожелав им успешной реализации свидетельств, а также тепла и уюта в новых домах и квартирах.
Не остались без внимания и жители другого района Тюменской области – Сладковского. Свои свидетельства из рук главы районной администрации Александра Иванова получили жители села Майка Александр и Марина Сажины, жители Михайловки Андрей и Татьяна Москальцовы, жители села Лопазного Дмитрий и Наталья Шевелевы, Владимир и Елена Совостьяновы, жители поселка Маслянского Денис и Наталья Агафоновы, а также сладковчане Яна Тимофеева и Александр и Мария Плесовских.

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: