Тюменцев просят помочь тяжелобольной дочке полицейского из Заводоуковска

Полицейские просят неравнодушных граждан оказать помощь полуторогодовалой Ермаковой Елизавете – дочке из семьи сотрудника ИВС УМВД России по г. Тюмени 32-летнего лейтенанта полиции Ермакова Владимира. У девочки  заболевание – гигантский невус туловища (огромная родинка в форме шортиков, покрывающая половину тела). Семья проживает в г.Заводоуковске.  Лечение данного заболевания в России, как показала практика, успехов не приносит. Семья полицейского обратились в клинику Израиля, где успешно лечат данное заболевание, и судя по прогнозам девочку можно вылечить до 7 лет. Они обратились в фонд ВорлдВита, где для семьи больной девочки был открыт сбор на лечение и подготовлено гарантийное письмо в клинику Израиля для приема на операцию. Фонд оплачивает только операцию, а деньги на аренду, перелет, страховку семья должна найти сама, поэтому мы просим неравнодушных граждан помочь в в сборах денежной суммы.

Аренда скромного жилья в Иерусалиме на 3-4 месяца около 400 000 тысяч рублей, медицинская страховка – 30 000, перелет – 59 000, 30 000 – транспортные расходы. Необходимо ориентировочно 4-5 этапов. Для семьи полицейского, где кормильцем является только Владимир, это непосильные деньги.

Все, кому не безразлична судьба ребенка, могут перечислить денежные средства на номер карты: «Сбербанк» 4276 6700 2376 2841, получатель мама Ермаковой Елизаветы – Ермакова Ольга Сергеевна.

Адрес группы ВКонтакте.

PARK72.RU