Тюменцы могут представить свои предложения на форум «Сильные идеи для нового времени»

Губернатор Тюменской области Александр Моор в своих аккаунтах в социальных сетях призвал жителей региона заявить о своих инициативах, которые могут вырасти в полноценные проекты. Всего предложено семь направлений деятельности. По итогам мероприятия, топ-100 авторов представят свои идеи руководству страны.

Фото с личной страницы Александра Моора “ВКонтакте”

Глава Тюменской области рассказал о том, что самые интересные идеи и предложения будут рассмотрены на форуме в Сочи уже осенью этого года.

«Агентство стратегических инициатив совместно с Фондом «Росконгресс» проводят форум «Сильные идеи для нового времени», который состоится в Сочи осенью 2020 года. Идеи, представленные участниками, рассмотрят и оценят ведущие эксперты в своих отраслях, они же помогут оформить предложения в полноценный проект. Топ-100 авторов представят свои идеи руководству страны», – написал Александр Моор.

Активные тюменцы, представители общественных организаций смогут рассказать о своих необычных инициативах. Для этого достаточно пройти по ссылке на интернет-сайт.

«Хотите участвовать? Дерзайте! Вы можете предложить любой проект по одному из семи направлений: от экономической политики и развития бизнеса до молодежной повестки. Заявки принимаются на сайте в разделе «Предложить идею». Желаю удачи!», – отметил губернатор Тюменской области.

PARK72.RU