Тюменские женщины передали в Краснодон новогодние подарки

Активистки Тюменского регионального отделения «Союза женщин России» подготовили более 600 новогодних посылок для жителей Краснодона. Среди них – подарки для раненых и персонала краснодонского госпиталя.

В посылках – консервы, сгущенка, сладости к чаю, средства личной гигиены, теплые подарки – палантины, варежки и носки, новогодние сувениры, а также поделки и рисунки тюменских детей.

В каждую коробку женщины положили по открытке от тюменского отделения с благодарностью краснодонцам за их мужество, трудную и почетную работу во имя будущего единой и неделимой России и с пожеланием мира, здоровья и терпения в наступающем Новом году.

Заместитель председателя Тюменской областной Думы, председатель Тюменского регионального отделения «Союза женщин России», член фракции «Единой России» Наталья Шевчик отметила, что это особенная совместная новогодняя акция регионального отделения и «Союза женщин Краснодона».

«Мы передаем наше тепло, доброту и признание всем женщинам Краснодона за их вклад в общее дело и желаем всем нам скорейшего мира. Мы бы очень хотели порадовать их нашим приятным новогодним подарком – это наш маленький вклад в поддержку тех, кто сегодня трудится там, на передовой», – сказала Наталья Шевчик.

Она отметила, что региональное отделение, включаясь во все социальные проекты, направленные в поддержку специальной военной операции, становится еще более единым и сплоченным.

Председатель женской организации также выразила слова благодарности всем, кто поддерживает эту добрую акцию, – а это не только члены «Союза женщин России», но и предпринимательское сообщество, общественные организации, школьники и воспитанники детских садов, а также их родители.

Тюменское региональное отделение «Союза женщин России» продолжает сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Принять участие в этой акции могут абсолютно все желающие.

PARK72.RU