Желания тюменских детей исполнены к Новому году

Заместитель председателя Тюменской областной думы, член фракции «Единой России» Наталья Шевчик приняла участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».

Она исполнила мечту одиннадцатилетней Любы Попрушко, которая хотела побывать всей семьей в тюменском аквапарке «ЛетоЛето». У девочки есть ещё старший брат и три сестры. Наталья Шевчик посетила многодетную семью, поздравила всех с наступающими новогодними праздниками и вручила долгожданный подарок Любе.

Билеты в «ЛетоЛето» также получила Мария Ческидова из деревни Красный Яр Омутинского района, которая одна воспитывает троих детей.  Они также смогут в любое удобное для них время приехать в областной центр и отдохнуть в аквапарке.

А семья Ерохиных из Тобольска, где растут четверо детей – 8, 6, 4 лет, а самой младшей – всего полгода, уже воспользовались сертификатом на проживание в отеле аквапарка и замечательно отдохнули перед праздниками.

Наталья Шевчик также исполнила желание одиннадцатилетней Марии Шигалевой, которая очень хотела велосипед, и тринадцатилетнего Данила Федорова – он мечтал о планшете. Сбылась и еще одна детская мечта двенадцатилетнего Дениса Пименова. Мальчик заказал Дедушку Морозу «умную» колонку «Яндекс» с голосовым ассистентом «Алиса».

Кроме того, Наталья Шевчик поздравила с наступающими праздниками 98-летнего ветерана Великой Отечественной войны Ивана Максимовича Кузнецова. Помимо продуктового набора к новогоднему столу она сделала ему еще теплый подарок – вязаный свитер.

«Под Новый год мы все ждём чудес и исполнения желаний, верим в лучшее,  строим планы. Каждый из нас может поучаствовать в этой замечательной доброй акции и помочь воплотить в жизнь детскую мечту, порадовать ребенка, посетить ветерана или одиноко проживающего человека. Наше доброе слово, внимание и участие в жизни ближнего творят настоящее волшебство, которое мы сейчас все вместе создаем вокруг», –  сказала Наталья Шевчик.

PARK72.RU