Народный фронт в Тюмени объявил сбор автомобилей для отправки на передовую

Представители президентского движения в Тюменской области в рамках всероссийского проекта «Народный фронт. Всё для победы!» объявили о сборе автомобилей для отправки на передовую к бойцам. Транспорт будет доставлен в зону СВО в рамках масштабной всероссийской акции «Автопоезд». Ее партнером выступает ОАО «Российские железные дороги».

Каждый житель Тюменской области может присоединиться к акции и помочь фронту. Сегодня бойцы на передовой нуждаются в автомобилях высокой проходимости. В их числе: джипы, «Нивы», УАЗы, «Газели», а также мотоциклы и квадроциклы. Тюменцы могут безвозмездно передать на фронт необходимый автотранспорт. Техника может быть как новой, так и поддержанной. Обязательное условие – машина должна быть на ходу, с полным пакетом документов и быть готовой к отгрузке 10 апреля.

Помимо автомобиля тюменцы могут передать запчасти к нему или оказать помощь в ремонте и дооснащении техники. Еще один вариант помощи – пожертвовать средства на счет регионального сбора проекта «Народный фронт. Всё для победы!» на сайте pobeda.onf.ru.    

«Сейчас на фронте острая необходимость в полноприводных автомобилях высокой проходимости. Эта техника нужна нашим бойцам, чтобы более эффективно выполнять поставленные перед ними задачи», – прокомментировал руководитель регионального исполкома Народного фронта в Тюменской области Роман Чуйко.

Весь собранный транспорт будет доставлен железнодорожным транспортом в составе специального «Автопоезда» Народного фронта. Он пройдет через все регионы страны, чтобы доставить технику в зону СВО.

При распределении транспорта по воинским подразделениям будет учитываться мнение людей, которые на безвозмездной основе передали транспорт для бойцов на передовой.

Получить всю необходимую информацию можно в региональном исполкоме Народного фронта в Тюмени по адресу: город Тюмень, улица Ленина, 69а. Или по телефону – 8 (3452) 79-28-98.

PARK72.RU