Белое братство уже в Тюмени! Родительский комитет громит Навального, Собчак, Куниловского и прочих “кысей”

b68d399f9c72bfb4d40ad1413730b7d6c046741d

В то время, как в Новосибирске патриотические силы проводят митинги в защиту общественной нравственности с требованием ввести нравственную цензуру, в Тюмени представители либеральной оппозиции собирают подписи ПРОТИВ нравственности.

В то же время тюменская парламентская газета гордо сообщает, что «делегация Тюмени в составе пяти человек приняла участие в первом съезде международного общественного движения «За нравственность!».

Искренне удивившись наличию еще и такой международной организации, мы покопались в Интернете и выяснили, что у этого движения, оказывается, есть Духовный Лидер – Татьяна Микушина, она же является президентом центра «Сириус», а на сайте рассылки «Сириуса» Микушина названа посланником Великого Белого Братства. А  Великое Белое Братство – одно из названий секты «Церкви Всеобщей и Торжествующей»

Руководитель Миссионерского отдела Томской епархии Русской Православной Церкви Максим Степаненко поясняет, что учение Т.Микушиной составлено из мешанины учений двух сект. Так что защита нравственности в надежных руках! Тем более, что согласно официальному сайту движения «За нравственность!» – Иисус Христос является всего лишь одним из «мыслителей и философов древних времен», наряду с Платоном, Буддой, пророком Мухаммедом и другими. Тут попахивает не только оккультизмом, но и экуменизмом… Ну да ладно. Мы уже привыкли, что наши либералы разрешают рассуждать о нравственности кому угодно, только не православным христианам.
К сожалению, пока полноценной нравственной цензуры у нас нет.

Пытаясь сформировать отрицательное общественное мнение о Тюменском родительском комитете, борцы с нравственностью используют лукавую подмену понятий – вседозволенность и разврат подменяют понятием «творческой мысли», и когда Тюменский родительский комитет выявляет соответствующую развращающую информационную продукцию, его начинают обвинять в запретах и цензуре.

Этот прием решили использовать представители и так называемой «либеральной оппозиции» – видимо, их сильно вывело из себя, что несколько месяцев назад был отменен визит в наш город Ксении Собчак.

И вот недавно в Интернете появилась виртуальная петиция, адресованная Администрации города Тюмени следующего содержания: «Под предлогом защиты детей и нравственности жителей Тюмени запрету подвергаются спектакли, выступления музыкальных коллективов и журналистов. СМИ сообщают, что на организаторов выступлений и спектаклей оказывается давление со стороны представителей администрации города. Мы хотим жить в городе, свободном от цензуры, ханжеской морали и устаревших норм. Мы отстаиваем своё право жить в современном городе, где уважительно относятся ко всем культурным явлениям и где запреты и цензура на основании чьих-то религиозных и личных предпочтений являются недопустимыми».

Как выяснилось, «Мы» – это некий «Alexandr Kunilovskiy», который обозначен как автор данной петиции. «Alexandr Kunilovskiy», он же Александр Куниловский – это координатор тюменского отделения «Партии Прогресса», лидером которой является Алексей Навальный. Петицию, естественно, поддержало тюменское региональное отделение партии «Гражданская Платформа» Михаила Прохорова, и был устроен дополнительный сбор подписей под этой петицией на улице.

Ну что тут сказать? На примере США и «просвещенной» Европы мы видим, к какому скотскому состоянию может скатиться общество, посчитав нормы морали и нравственности «устаревшими».

Правление Тюменского родительского комитета

Полностью статья “Борьба с нравственностью как часть войны против России” опубликована вот здесь.

 

3 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: