Предварительные данные выборов губернатора Тюменской области + информация, кто что выиграл в лотерею

images3445

Владимир Якушев избран на должность губернатора Тюменской области. За него отдали свои голоса свыше 80 процентов избирателей. Более точные цифры будут названы сегодня около полудня.

Далее – хроника вчерашнего дня.

14 сентября на 10 часов утра:

Явка – превысила 7% по югу области, ХМАО – выше 3%, ЯНАО – выше 3,4%.

Голосование (устный опрос на выходе с участков) – Якушев лидирует, Пискайкин уступает ему значительно, Селюков в районе статистической погрешности.

Данные независимых источников.

14 сентября на 6 часов вечера:

За счет того, что на Ямале проголосовали 44,6 процента избирателей, а в Югре только 28,4 – общая явка по области составила 51,32 процента.

О рекордных показателях – свыше 90 процентов на 18 часов местного времени отчитались Армизонский, Голышмановский, Ишимский, Казанский, Юргинский, Ялуторовский и Нижнетавдинский районы. Рекорды, с показателем в 96,3 процента бьет последний из них. Большая вероятность, что по итогам голосования явка в некоторых из названных территорий тоже приблизится к этой цифре.

Так, на 12:00 общая явка по Тюменской области составила 26,11%, это более 650 тысяч избирателей. Если говорить только о юге региона, то здесь проголосовали 41,05%, только в одной Тюмени на выборы пришли 37,43% избирателей. Что касается автономных округов, то в Югре уже отдали свой голос 13,43% избирателей, на Ямале – 20,59%.

Владимир Якушев, временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области, вместе с сыном и женой поучаствовал на выборах главы региона. Он посетил участок № 2076

По данным пресс-службы администрации г. Тюмени:

Уже прошло почти три часа с момента, когда в Тюмени открылись центры распространения подарков и тюменцы начали получать бытовую технику: мясорубки, соковыжималки, утюги, а также контейнеры для микроволновки, подушки для путешествий, и другие нужные в хозяйстве предметы. Все кто забирают подарки, бытовую технику, признаются, что раньше не выигрывали ничего, а вот сейчас – повезло!!!

Например, в Калининском округе в празднике “Золотая осень” (читай – розыгрыш призов) принял участие даже дедушка 1912 года рождения! В центр распространения подарков его привезли родственники, в качестве приза он получил овощечистку. Здоровое питание крепкому дедушке!

Шанс выиграть ценные подарки есть у каждого тюменца, которому уже исполнилось 16 лет. Где-то в барабанах по-прежнему остаются сертификаты с ценными подарками: четыре однокомнатные квартиры в новостройке и 20 машин Lada-Kalina. Приди в центр розыгрыша подарков по месту регистрации и выиграй один из них!

По данным ИА Тюменская линия:

Александр Моор призвал всех горожан прийти сегодня на избирательные участки

Глава администрации Тюмени Александр Моор проголосовал на выборах губернатора Тюменской области аж спозаранку! Около девяти часов утра…
«Эти выборы важны, как для области, так и для города. В последние годы Тюмень уверенно и динамично развивается. Сегодня Тюмень – это половина всего населения региона и от нашего выбора зависит будущее. Сохранение положительной динамики в наших руках и во многом зависит от того, кто возглавит Тюменскую область на ближайшие пять лет,” – отметил Моор.

Выигран первый автомобиль

Выигран второй автомобиль

С интервалом буквально в считанные минуты из барабанов были вынуты счастливые билеты с автомобилями третьего и четвёртого счастливчика: один – в Центре розыгрыша подарков № 129, что в школе № 15 по улице Северной, 1, второй – в Центре № 165, расположенном по улице 30 лет Победы в МАОУ СОШ № 10.

Пятым счастливчиком, которому фестиваль «Золотая осень» преподнес отличный подарок – автомобиль «Лада-Калина», стал молодой житель жилого района Мыс. Он пришел в Центр розыгрыша подарков, работающий в Доме культуры «Водник».

А еще удача сегодня улыбнулась пожилому антипинцу: он вытащил из барабана сертификат на автомобиль в центре под номером 87.

Седьмой автомобиль «Золотой осени» нашел своего хозяина, точнее, хозяйку. Людмила Валерьевна пришла в центр распространения подарков № 40, расположенный на Червишевском тракте, в школе № 69, и вытянула счастливый билет.

– А мы пришли за чайником, – поделилась Людмила Валерьевна! Но выиграли машину!

На одном из многолюдных центров розыгрыша подарков № 178 несколько минут назад молодой тюменец выиграл десятую машину «Золотой осени». Счастливый билет лежал в барабане школы № 66 по улице Гнаровской, 3.

В течение последнего часа машины выиграли в центре МАОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа «НЕГЕ» (ул. 50 лет Октября, 84/2) и в центре № 174 на ул. А. Логунова, 17.

44-летняя тюменка вытянула из барабана центра розыгрыша подарков № 25, что в 34-м лицее (ул. Новоселов, 10), сертификат на 11-й автомобиль «Лада-Калина», приобретенный предприятиями – спонсорами фестиваля «Золотая осень»!

Прав на управление авто у нее пока нет, зато теперь появился повод пройти обучение в автошколе и стать автоледи.

Счастливый билет был вытянут в центре распространения подарков № 138, расположенном в школе № 29 на улице Мурманской. Обладателем машины стала 54-летняя Людмила Павловна, в семье которой нет автомобиля и сама она никогда за рулем не сидела. Тюменка призналась, что раньше ей удавалось выигрывать только полотенце.

Тюменка Оксана Валерьевна, торговый представитель, стала тринадцатой обладательницей ценного подарка праздника «Золотая осень» − автомобиля «Лада-Калина»! В Центре распространения подарков в поликлинике № 13 по ул. Казачьи Луга она вытянула счастливый билет. На праздник пришли вместе с дочерью. Дочь, стерев защитный слой своего билета, увидела надпись «пищевой контейнер», а когда то же самое сделала Оксана Валерьевна, то не поверила своим глазам.

Сегодня она убедилась, что такой простой человек, как она, может выиграть ценный подарок, что все организовано безупречно честно.

У счастливой обладательницы автомобиля уже есть «Ниссан-Жук», новой «Ладе-Калине» тоже очень рады и готовы прямо сейчас отправиться в автосалон «Лада и К» на улицу Федюнинского, 2-а.

В эти минуты все еще дрожат руки у тюменки Елены, которая только что выбрала из множества подарочных сертификатов заветный билет с автомобилем! Он находился в центре распространения подарков № 111 в ДК «Орфей» на улице 70 лет Октября, 5.

Инженер Елена имеет права и иногда водит автомобиль своего мужа, теперь у нее сбылась давняя мечта – появился свой четырехколесный друг.

В центре распространения подарков № 103, работающем в школе № 36 на Шаимском проезде, 8-а, тоже автомобиль попал в женские руки. Ольга пока не умеет водить машину, но теперь задумается о выборе автошколы, ведь в семье есть ребенок, которого неплохо было бы возить в центры дополнительного образования.

Есть первая квартира! Обладательница — тюменка с улицы Уральской

Еще две жительницы Тюмени: проживающая в жилом районе Мыс пенсионерка и молодая женщина по имени Эльмира, – стали соответственно второй и третьей обладательницами квартир в Тюмени!

Номера центров розыгрыша подарков 97 (средняя общеобразовательная школа № 91) и центр № 112 (ЦТРиГО «Этнос») стали для них счастливыми!

Теперь тюменки должны обратиться в Благотворительный фонд развития города Тюмени, где их встретит директор фонда Вера Владимировна Барова и передаст каждой свидетельство о собственности на квартиру.

Любовь Андреевна, работающая пенсионерка, много лет отдавшая компании ДСК, которая первой выиграла сегодня квартиру, на этот час уже обратилась в Благотворительный фонд и получила свидетельство о собственности на квартиру!

Тот самый дом по ул. Избышева

Наконец-то четвертая квартира, участвующая сегодня в акции «Розыгрыш подарков», обрела своих хозяев. Молодая семейная пара шла в центр распространения подарков № 150 в школу № 59 по улице Станционной, 26, особо не рассчитывая на удачу, и вдруг стала баловнем судьбы. Когда жена – молодой преподаватель вуза стерла защитный слой сертификата, она не поверила в случившееся. Тем более что перед этим муж выиграл нужный, но скромный контейнер.

Как и многие молодые семьи, наши сегодняшние победители купили квартиру в кредит. В семье двое детей, младшей дочери всего два года, поэтому выигранная квартира поможет молодой семье побыстрее «закрыть» ипотеку и наслаждаться жизнью.

Обладатели новой квартиры на улице Избышева очень благодарны организаторам акции «Розыгрыш подарков» и считают, что акция «Розыгрыш» подарков» была организована безупречно. За сертификатом на новенькую жилплощадь они уже отправились в Благотворительный фонд развития города Тюмени.

Сергей Корепанов призвал земляков не игнорировать выборы. Фото: «Вслух.ру»

PARK72.ru

25 комментариев

  • Фото аватара отпрыгался:

    данные зависимых источников!
    Избирательная комиссия Тюменской области 14.11%
    Ханты-Мансийский автономный округ – Югра 7.64%
    Ямало-Ненецкий автономный округ 12.79%
    http://www.tyumen.vybory.izbirkom.ru/region/region/tyumen?action=show&root=1&tvd=2722000676846&vrn=2722000676842&region=72&global=null&sub_region=72&prver=0&pronetvd=null&vibid=2722000676846&type=454

  • Фото аватара Просто прелесть!:

    А я и забыла про выборы
    Оказывается сегодня уже. Кто уже ходил что-нибудь выиграли?

  • Фото аватара Sasha France:

    и таке ДА!..

    С днем танкиста!!! ))

  • Фото аватара Химера:

    Наша бабушка выиграла крышечки для консервирования. А мы – набор контейнеров для СВЧ и подставку для миксера. В хозяйстве сгодится ;-) Проголосовали за ВВЯ.

  • Фото аватара Людовик:

    Тоже сходил, народу уйма. Музыка играет, народ веселый, лопает булочки.

  • Фото аватара Просто прелесть!:

    Помню свое первое голосование. Стоял выездной буфет с булочками и пирожками, а мне подарили гвоздичку :)

  • Фото аватара отпрыгался:

    кто кому место грел?

  • Фото аватара отпрыгался:

    Выборы Губернатора Тюменской области
    Дата голосования: 14.09.2014
    Наименование Избирательной комиссии Избирательная комиссия Тюменской области
    Количество образованных избирательных участков Приступили к работе
    количество в процентах
    2040 2040 100.00%

    Номер комиссии Наименование комиссии Количество избирателей в списке (по местному времени) Процент избирателей, принявших участие в выборах, от общего числа включенных в списки избирателей (по местному времени)
    Отчетное время 8.00 10.00 12.00 14.00
    Избирательная комиссия Тюменской области 2511956 13.90% 26.10% 37.51%
    81 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра 1100093 7.73% 13.43% 19.65%
    83 Ямало-Ненецкий автономный округ 347814 12.79% 20.51% 30.21%
    1 Абатская 15685 31.80% 56.07% 69.81%
    2 Армизонская 7654 26.10% 52.13% 69.14%
    3 Аромашевская 10207 29.75% 53.80% 69.47%
    4 Бердюжская 9633 30.77% 58.01% 69.58%
    5 Вагайская 16858 21.46% 43.29% 61.93%
    6 Викуловская 13185 27.71% 50.55% 66.26%
    7 Голышмановская 20337 41.17% 65.53% 77.71%
    8 Заводоуковская 37811 15.96% 37.34% 54.84%
    9 Исетская 20130 30.54% 56.91% 72.08%
    10 Ишимская 24770 29.88% 54.76% 71.26%
    11 Ишимская городская 48919 25.82% 45.34% 65.45%
    12 Казанская 17047 22.30% 50.74% 70.44%
    13 Нижнетавдинская 18534 35.72% 65.71% 77.62%
    14 Омутинская 15169 28.20% 49.72% 66.87%
    15 Сладковская 9761 29.32% 51.62% 63.95%
    16 Сорокинская 8296 25.82% 53.91% 67.23%
    17 Тобольская 16210 27.00% 50.25% 65.95%
    18 Тобольская городская 82147 11.77% 26.23% 47.32%
    19 Тюменская 84138 18.82% 35.06% 54.01%
    20 Тюмень, Калининская 136488 16.75% 26.37% 37.82%
    21 Тюмень, Ленинская 109119 19.63% 40.34% 60.54%
    22 Тюмень, Центральная 127488 17.83% 40.32% 60.44%
    23 Уватская 14798 16.42% 35.82% 49.71%
    24 Упоровская 15275 23.38% 48.48% 66.83%
    25 Юргинская 9202 21.88% 46.08% 61.83%
    26 Ялуторовская 11724 26.68% 51.17% 64.71%
    27 Ялуторовская городская 28104 20.81% 43.13% 58.95%
    28 Ярковская 16239 24.99% 49.40% 65.70%
    29 Тюмень, Восточная 119121 17.84% 44.33% 63.37%

    • Фото аватара отпрыгался:

      гы-гЫ-ГЫ!!! за чемезова -явка Тюменцев ниже, почти в два раза чем за якушева…
      19 ОИК №19 113798 16.43% 24.32% 34.56%
      вО как зачищальщики мгерОВЕЦ, отбивают у населения -все желание, ходить на выборы!

  • Фото аватара Виктор:

    благодаря штабу СР в Тюмени появляются анекдоты на тему выборов – из комментариев в сети:

    тюменка 6 часов назад

    Случилась сегодня со мной одна история. Пришла я вбрасывать бюллетени в УИК, уже открыла ящик для голосования и приготовилась опрокинуть корзину с бюллетенями, как вдруг они рассыпались, сквозняк раскидал их по всей комнате. Рядом стоящий мужчина помог мне их все собрать и положить в корзинку. Его лицо показалось мне знакомым. Мы перекинулись с ним парой фраз, улыбнулся мне и ушел. Потом я вспомнила, что это же депутат Владимир Пискайкин…

  • Фото аватара отпрыгался:

    Постой карусель -Халин,
    Сделайте что-то?
    УИКи нажмите тормоза!!!
    Что б цифрой дурной, не обидеть КОГО-ТО…
    И не заглянуть судьбе в глаза.

    Отчетное время 15.00
    явка на Путина и на Якушева

    4 Бердюжская 67.12% и 69.58%
    6 Викуловская 65.94% и 66.26%
    7 Голышмановская 75.12% и 77.71%
    9 Исетская 71.30% и 72.08%
    10 Ишимская 67.60% и 71.26%
    11 Ишимская городская 59.41% и 65.45%
    12 Казанская 62.66% и 70.44%
    13 Нижнетавдинская 67.08% и 77.62%
    14 Омутинская 66.62% и 66.87%
    21 Тюмень, Ленинская 57.05% и 60.54%
    22 Тюмень, Центральная 54.24% и 60.44%
    29 Тюмень, Восточная 54.06% и 63.37%

  • Фото аватара отпрыгался:

    на 19-30 -явку предоставил, только ЯНАО в 45.74%.
    остальные -подсчитать не могут, уже час!
    область -со страха, что перепрыгнули показатели президентских…
    ханты со стыда?

  • Фото аватара Sasha France:

    МИД Украины осудил проведение Российской Федерацией местных выборов на полуострове Крым. Об этом говорится в сообщении, размещенном в воскресенье, 14 сентября, на сайте министерства.

    «Так называемые выборы, которые устроила Российская Федерация на территории нашего государства, являются нелегитимными, а их результаты с юридически-правовой точки зрения — ничтожными», — заявили в министерстве.

    По мнению украинского внешнеполитического ведомства, «временно оккупированная Автономная Республика Крым и город Севастополь были, есть и будут оставаться неотъемлемой частью суверенного Украинского государства, на которую распространяется действие Конституции и законов Украины».

    Министерство пообещало, что все причастные к организации и проведению выборов понесут ответственность по законам Украины.

  • Фото аватара отпрыгался:

    при обработке около 50% бюллетеней на 6:45 утра, с небольшим отрывом (в три тысячи голосов) побеждает Чемезов
    15 Чемезов Олег Леонидович 16 934 -44.32%
    16 Черепанов Александр Киприянович 13 041 -34.13%

    вопрос к Джане -зачищальчицЭ, как так получилось, что Якушев по той же территории набирает в два раза больший результат? в 80.21% на это же время обработки, или 44 449 голосов…
    причем заметь, показатели ЛДПР и СР идут вровень на обоих выборах.

Добавить комментарий

Войти с помощью: