Скандал в семье Сергея Глазьева, невесту сына поместили в тюрьму

В защиту своей невесты накануне выступил Юрий Глазьев – сын советника президента России Владимира Путина по экономическим вопросам. По его словам, найден изощренный способ, чтобы разлучить его с возлюбленной. У избранницы молодого Глазьева, по мнению родителей, которое они ему высказывали, слишком много недостатков: она старше Юрия на 8 лет, она уже была замужем, у нее уже есть ребенок, она гражданка Таджикистана, она беременна  и у нее не престижная работа –  она исполняла обязанности домработницы в семье Глазьева.

Сюжет о скандале в семье высокопоставленного чиновника Кремлевской администрации накануне показали по телеканалу РЕН ТВ.

Беременная невеста сына помощника президента арестована и помещена в следственный изолятор в Солнечногорске Московской области  по подозрению в совершении преступления – за угрозу убийством. Показания против 31-летней Фирузы Савушкиной дала следствию другая домработница – Диляфруз Мирзоева.

23-летний сын чиновника Юрий Глазьев утверждает в сюжете, что  обвинение надуманное, цель провокации – расстроить свадьбу Юрия с Фирузой.

“По сути – сфабриковано дело, оно высосано из пальца, – говорит Юрий Глазьев в сюжете. – У моей гражданской жены очень сильно не заладились отношения с моей матерью. С самого первого дня ее появления здесь это была совершенно беспричинная, беспредметная ненависть. Фируза во всем старалась помочь, хорошо относилась к моей матери. Но отношения продолжали ухудшаться, чем дальше – тем больше”. Юрий считает все нападки членов своей семьи  необоснованными.

По словам Юрия, ранее предпринимались попытки разлучить его с Фирузой другими способами – запретами находиться на территории России по линии миграционной службы.  “Ее депортировали на 10 лет, – говорит Юрий. – Несмотря на то, что у нее здесь в России маленький ребенок”.  Но решение службы позже было изменено.

После этой истории и возникло обвинение Фирузы в уголовном преступлении. Юрий Глазьев считает, что заявление в полицию было написано после обычного бытового конфликта.

Уже полтора месяца любимая женщина сына советника президента России – Фируза Савушкина находится под арестом в следственном изоляторе.

Юрий в сюжете программы “Экстренный вызов” канала РЕН-ТВ называет Фирузу своей гражданской женой и говорит, что собирается вызволять ее из тюрьмы “любыми методами, любыми способами, какими придется”.

http://youtu.be/SeMemEDZiE0?list=PLLEMRZtstflXHls0chQnrf_2oC3CYOAQJ

По словам отца Юрия – советника президента РФ В.Путина по вопросам региональной экономической интеграции Сергея Юрьевича, приведенного в одном из интервью, его отец — русский, а мать — украинка.

Ранее он занимал посты бывшего министра внешнеэкономических связей России, депутата Государственной думы I, III, IV созывов. Он был кандидатом в президенты Российской Федерации от партии “Родина”  в 2004 году, которую возглавлял, доктор экономических наук, профессор, академик Российской академии наук , с 4 февраля 2009 года член Национальной академии наук Украины.

Партия “Родина” позиционировалась как социалистическая, призывая к идеям свободы, равенства и братства.

PARK72.ru

глазьевы_1

Фото из семейного архива предоставлены Юрием Глазьевым каналу  РЕН-ТВ.

3 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: