На набережной в Тюмени устроили драку фанаты из Екатеринбурга и Самары

Для Тюмени драка футбольных фанатов – событие из ряда вон выходящее. В минувшую субботу на набережной Туры в центре Тюмени устроили «разборку» футбольные фанаты из Самары и Екатеринбурга. Причем о «встрече» они договорили заранее, выбрав для «разбора полетов» нейтральную территорию. Время для разговора они выбрали не случайно – самарский футбольный клуб “Крылья Советов” как раз приезжал на выездной матч ФНЛ с командой ФК “Тюмень”.

По данным УМВД, в драке участвовали две группы лиц – 10 и 30 человек. Но «встреча» обошлась без последствий и травм благодаря вмешательству полицейских. Наряд патрульно-постовой службы, несший службу в районе набережной реки Туры, вызвал на подмогу три экипажа комплексных сил полиции и один пеший патруль. Трое зачинщиков из Екатеринбурга были доставлены в полицию для составления протоколов, остальным удалось «сбежать» с места происшествия.

Нина ПЕТРОВА

2 комментария

  • Фото аватара Химера:

    Вот почему я люблю хоккей!!! В хоккее болельщики адекватные. А с футбольными фанатами вечно какие-то чепе (((
    Вмешательство полицейских было минимальным, иначе с их физподгтовкой они бы не обошлись без травм. Вот меня уж который год вопрос мучает: а чё в полицию слабаков каких-то принимают, почему физподготовка идёт на уровне погонять мячик. Силовая подготовка – только у спецназа. А остальные – не полиция что ли?

  • Фото аватара Мышь:

    B3RXYytCYAANrUQ.jpg

    Обнести шоколадов колючкой и перестрелять из ядерного оружия!
    Обама переезжает в Ростов, Путинвсёслил!!!

Добавить комментарий

Войти с помощью: