Из-за сердечного приступа в “Рощино” умерла пассажирка

В тюменском аэропорту “Рощино” ЧП. В зале ожидания умерла уроженка Узбекистана. Бригаду врачей вызвали пассажиры, заметившие, что женщина потеряла сознание. Медики, прибывшие на “скорой”, пытались спасти пострадавшую, но безрезультатно – пассажирка скончалась.

Как сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте, по факту смерти на аэровокзале проведена доследственная проверка.  По предварительной версии, у женщины произошел сердечный приступ. Погибшая 47-летняя Роза Тохтаназарова — гражданка Узбекистана. До недавнего времени она проживала в Кургане, но за неоднократное нарушение визового режима в судебном порядке было принято решение о ее депортации на родину. Из Кургана в Тюмень ее привезли судебные приставы, чтобы посадить на самолет до Ташкента.

Нина ПЕТРОВА

2 комментария

  • Фото аватара Химера:

    Судебные приставы привезли, чтобы посадить в самолёт. А врачей вызвали постороние люди, заметившие беду. Где в это время были приставы? решеили департировать – будьте любезны проводить к трапу и убедиться, что сопровождаемое лицо улетело, а не ушло самостоятельно тайными тропами в Курган или другой какой городок нашей необъятной России.
    Хоть и нарушительница, а жаль её по-человечески. Ещё жить бы да жить… Наверное, несладкое житьё на родине, что сердце не выдержало возвращения домой…

Добавить комментарий

Войти с помощью: