В Тюмени с 13 этажа выпала и разбилась насмерть девушка

ЧП произошло сегодня, шестого апреля, примерно в 15.00, во дворе многоэтажки, расположенной по адресу: улица Артамонова, дом №8.

– Сначала думали, что упала кошка. Все произошло на столько внезапно и быстро, – рассказывает Светлана, очевидец произошедшего. – Самого факта падения я не видела, подошла спустя 5-10 минут после произошедшего. Знаю, что девушка рухнула на крышу магазина.
Первыми на место происшествия приехали врачи Скорой помощи. Но спасти тюменку не удалось.

– Во дворе дома собралось около 30-40 жителей. Все в шоке. Обсуждают возможные причины произошедшего. Есть несколько версий: самоубийство или несчастный случай. Окно квартиры, откуда, предположительно, выпала девушка, было открыто настежь. Кто знает, может, она мыла стекло и поскользнулась, – говорит Светлана.
Сейчас там работают криминалисты. Тело девушки, по информации журналиста “Нашей Газеты”, который только что прибыл на место ЧП, по-прежнему находится на крыше магазина. По мере появления новой информации мы будем оперативно обновлять этот текст. Следите за новостями.

1p0o1xtcrsi

Стали известны новые подробности. Девушка, скорее всего, упала с двенадцатого этажа. Журналисту НАШЕЙ удалось пообщаться с жителями той самой квартиры, окна которой были открыты настежь.

– Я пришла домой с работы, попыталась открыть дверь ключом, но она оказалась закрыта изнутри. Потом я вышла на улицу и узнала, что из нашего дома выпала девушка. Когда посмотрела наверх, то увидела: настежь открыто окно мое окно. Что это за девушка и как она оказалась у нас дома – пока незнаю, – говорит Анжела, жительница той квартиры.

источник