“Праздник нашего двора”: и стар, и млад затее рад!

Очередь на игру

В Тюмени проходят “Праздники двора”, организованные в рамках программы летнего отдыха горожан.

Знакомство

А ты настоящий!

Весь вечер во дворе многоквартирного дома №78/1 по улице Депутатской звучала хорошая музыка. Празднику радовались и взрослые, и дети. Они участвовали в увлекательных конкурсах, в настольных и подвижных играх, состязались в меткости бросков по фигурам из банок и в спортивных эстафетах. Особым успехом пользовались семейные старты. Благодаря этому мероприятию многие соседи ближе познакомились друг с  другом.

Живые маски

Консультация на месте

Подростки и малыши с удовольствием водили хоровод и танцевали с забавным персонажем в костюме РостелеКота, а родители узнали подробности о всех новинках компании, выступившей спонсором праздника.

Раздача жетонов

Неотразимый

Посильная лепта

По словам организаторов, в ходе таких мероприятий команда «Ростелекома» не только развлекает, но и  помогает жителям детально разобраться в существующих тарифах и услугах, вместе с ними тестирует «Интерактивное ТВ», Интернет и другие. Также есть реальная возможность не только подать заявку на подключение (либо переключение) существующих услуг связи, но и сразу же установить их, ведь на таких праздниках всегда  присутствуют опытные технические специалисты компании.

Подружки

Зрители

Болельщики

Среди участников мероприятия были разыграны подарки, но практически никто не остался без памятных призов и сувениров. А главное – благодаря этому мероприятию многие соседи ближе познакомились друг с  другом.

…И стар, и млад

– Это уже третья наша летняя встреча с горожанами, – сказала координатор проекта Екатерина Иванникова. – Накануне мы провели праздники во дворах жилых домов по улицам Хохрякова и Мельничная. А всего запланировано свыше 50 таких праздников.

Григорий ЗАПРУДИН,

фото автора

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: