Тюменцы воруют в торговых центрах вещи и еду

Кражи в торговых центрах Тюмени происходят ежедневно. В пресс-службе УМВД по Тюменской области сообщили, что только за прошедшие дежурные сутки в крупных торговых центрах столицы региона было по горячим следам было раскрыто три кражи. Возраст подозреваемых – 29-35 лет.

DETAIL_PICTURE_570955Женщина 1979 года рождения попыталась похитить продукты питания на общую сумму 1 350 рублей. Во втором случае нигде официально не трудоустроенный, ранее не судимый мужчина 1986 года рождения попытался похитить вещи и сигареты на сумму около 2 300 рублей. Чуть позже в том же торговом центре не работающий, ранее не судимый мужчина 1984 года рождения попытался похитить джемпер.

Лица, которых обвиняют в совершении кражи, были задержаны благодаря оперативному взаимодействию сотрудников частных охранных предприятий с полицией. Во всех случаях незаконные действия граждан пресекали сотрудники частного охранного предприятия, и передавали подозреваемых полиции. По всем фактам возбуждены уголовные дела.

Полицейские напоминают гражданам, что не стоит совершать противоправные действия, и пытаться уйти из магазина не расплатившись, за подобные действия предусмотрена уголовная ответственность.

PARK72.RU

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: