Тюменцы благодарят инспекторов батальона ДПС

В Управление Госавтоинспекции Тюменской области с благодарностью в адрес полицейских обратился отец тюменской школьницы Маши.

Инспекторы спецбатальона ДПС Сергей Шанаурин и Роман Кишко 25 мая несли службу неподалеку от Тюмени – у деревни Березняки. Около двух часов дня к патрульной машине подъехала старенькая иномарка, водитель которой попросил помощи.

Инспекторы Шанаурин и Кишко 3

Семья отдыхала на загородном участке. Старшая дочь, 4-классница Маша оступилась у строящегося дома и, упав на металлическую конструкцию, распорола ногу. Родители забинтовали рану, повреждение оказалось очень серьезным – полностью остановить кровь не удавалось. Медлить было нельзя, «скорую» решили не дожидаться, а самостоятельно увезти девочку в больницу. Однако по городским пробкам доставить быстро, просто не представлялось возможным.

«На нашу просьбу сотрудники незамедлительно среагировали, и уже в течение 10-15 минут наш ребенок получил профессиональную помощь. Сам же я в больницу на личном авто попал только через час», – написал в своем обращении тюменец Сергей.

Сейчас Маша чувствует себя хорошо и выздоравливает. А инспекторы Сергей Шанаурин и Роман Кишко продолжают патрулировать тюменские дороги. При этом совсем не считают себя героями, такую они себе выбрали работу сами. Кстати, это они догоняли и задерживали нетрезвого водителя на улице Котовского в день «Последнего звонка». А на днях задержали злоумышленника, подозреваемого в нанесении побоев водителю автомобиля.

По материалам

Госавтоинспекции Тюменской области

1 комментарий

  • Фото аватара Химера:

    Молодцы! Вот вроде просто добросовестно выполняют свою работу, а впечатление – герои! Честное слово, героями воспринимаются! Побольше бы таких ответственных людей!

Добавить комментарий

Войти с помощью: