Прогноз на матч Тоттенхэм – Ливерпуль 01.06.2019

Футбольное первенство России в ФНЛ завершилось, но ценителям футбола еще есть на что посмотреть. Завтра (1 июня) на стадионе «Ванда Метрополитано» (Мадрид) пройдет матч финала Лиги Чемпионов. Чисто английская встреча, в которой сойдутся «Тоттенхэм» – «Ливерпуль». Зритель увидит развязку фантастического сезона еврокубков.

Аналитики сайта https://futzone.ru/ подготовили прогноз матча, которым мы хотим с вами поделиться.

«Тоттенхэм»

Неожиданно наблюдать «Тоттенхэм» на данной стадии турнира. Дело в том, что «шпоры» вряд ли способны похвастаться серьезным резервом игроков, да и первоклассных исполнителей в составе команды Почеттино не так много. Но под руководством аргентинского наставника сказка стала реальностью. Коуч сумел подобрать необходимую тактику, а футболисты выполнили все установки. Джокерами команды поочередно были Кейн, Сон, Лукас и даже Льоренте. Клуб преодолел массу сложностей и полностью заслужил стать участником сегодняшнего события.

Главный плюс в том, что игроки успели отдохнуть. С момента последней игры прошло больше двух недель. Значит «Тоттенхэм» не будет проседать по физике, как это часто было во второй половине английской Премьер-Лиги. Второе грандиозное событие – возвращение Кейна. Лидер атак пропустил важную часть плей-офф, но теперь сможет помочь команде.

«Шпоры» сыграют вторым номером, а наличие впереди связки Кейн-Сон сделает из аутсайдера потенциально опасного соперника. Правда, лички говорят об обратном, но это финал Лиги Чемпионов. Здесь возможно все.

Любителям проверить свое чутье на победителя рублем помогут сделать ставки на сайте https://futzone.ru/fonbet-bonus/

«Ливерпуль»

«Ливерпуль второй сезон подряд получает статус неудачника. В прошлом году команда Клоппа проиграла финал ЛЧ из-за грубых ошибок вратаря, а сейчас «красные» отдали чемпионство в Англии уступив Сити только в одно очко. Чтобы спасти год, нужно выигрывать еврокубки со второй попытки.

На этот раз «мерсисайдцы» являются очевидными фаворитами. Статус команды, подкованность отдельных игроков, уровень тренерского таланта, финансовые возможности, все в сумме говорит о «Ливерпуле», как о команде стоящей значительно выше оппонентов. «Красные» заметно надежнее играют в обороне, при этом, опция атаки более разнообразна. Наличие Салаха, Мане и Фирмино делает из команды Клоппа «монстров».

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Ливерпуль»

Определить фаворита в данном случае не сложно. «Ливерпуль» дважды обыгрывал «Тоттенхэм» в текущем сезоне, причем как дома, так и на выезде. Сейчас команды проведут матч на нейтральной территории, домашнего превосходства не будет ни у кого. А это значит, что на исход повлияет чистое преимущество в классе, которое, несомненно, выше у «красных». Сделать свой выбор и свою ставку можно через приложение – https://futzone.ru/fonbet-prilozhenie/

«Шпоры» и без того выжали максимум из возможного. Для них финал Лиги Чемпионов уже праздник, на котором они, скорее в роли непрошенных гостей.

4 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: