В такую чудесную погоду тюменцам обеспечат бесплатный прокат лыж и коньков на пяти лыжных базах

Погода, как говорится, «шепчет»… После всех ограничений, а затем затянувшихся морозов так хочется выйти на свежий воздух и подвигаться: надеть коньки, прокатиться с горки, прогуляться по лесу.

А еще можно устроить семейный лыжный забег! Тем более, что в предстоящее воскресенье, 31 января, все лыжные базы спортивной школы № 2 будут работать абсолютно бесплатно! С 9 до 14 часов можно безвозмездно взять на базе инвентарь – лыжи и коньки, а затем отправиться покорять лыжные тропы.

Бесплатный прокат будет ждать вас по следующим адресам:

– ул. Малышева, 37, корпус 1 (лыжи)

– ул. Судоремонтная, 1а/1 (лыжи)

-ул. Широтная, 263, корпус 1 (район ТЭЦ-2) (лыжи)

– ул. Гилевская роща, 1 и Вербная, 2 (лесопарк “Гилевская роща”) (лыжи)

– ул. Барнаульская, 17/2 (экопарк “Затюменский”) (лыжи)

– ул. Аккумуляторная, 15 (коньки)

«В рамках реализации федерального  проекта «Спорт –норма жизни» мы решили таким образом приобщить людей к активному времяпрепровождению. Причем это не разовая акция. Прокат будет бесплатным  28 февраля и 28 марта!»- прокомментировал директор СШ№2 городского департамента по спорту и молодежной политике Павел Вавилов.

Вам лишь остается подобрать подходящую для катания одежду и захватить солнечное настроение! Обращаем внимание – чтобы бесплатно получить инвентарь на лыжной базе, необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность. К примеру, водительские права.

PARK72.RU