6 февраля стартует третья городская спартакиада среди дворовых команд

В предстоящую субботу участников спартакиады ждут состязания по забегу на коньках. Свою удаль и мастерство продемонстрируют команды в разных возрастных группах. В 10.00 на лед встанут юноши и девушки 13-15 лет, а в 11.30 к соревнованиям приступит вторая возрастная группа от 18 до 49 лет. Испытания пройдут в формате эстафеты. Каждый из трех членов команды будет должен быстрее преодолеть дистанцию и передать напарнику эстафетную палочку. Победителя определят по наименьшей сумме времени, показанной конькобежцами. Сразу же после подведения итогов пройдет награждение команд, которые показали наилучший результат.

SONY DSC

Спартакиада состоится на базе спортивной школы «Рубин», по адресу: ул.Мурманская, 31, стр.1.

Кроме забегов на коньках участники спартакиады в течение года проверят свои силы в ряде других дисциплин: хоккей в валенках, многоборье ГТО, дартс, мини-футбол, волейбол, шашки и северная ходьба.

Заявки на участие принимаются 4 февраля в 16.00 по адресу: ул.50 лет октября, 48. Подробности по телефону: 8(3452) 51-79-58.

Отметим, что спартакиада среди дворовых команд соответствует основным направлениям национального проекта «Демография» и федерального проекта «Спорт – норма жизни».

P.S. В связи с прогнозируемым потеплением до плюсовой температуры, забеги на коньках в рамках спартакиады дворовых команд переносятся с 6 на 7 февраля.

PARK72.RU