У жителей Тюменской области  есть возможность обсудить модный скандинавский фитнес

Прохожие, идущие по паркам, скверам, улицам с палками в руках, давно уже никого не удивляют. О таком популярной спортивном направлении, как скандинавская ходьба, не слышал только ленивый. Раньше почему-то считалось, что это спорт исключительно для людей в возрасте. Но все чаще навстречу попадаются «скандинавские» пешеходы, как говорится, «от мала до велика».

Активное движение на свежем воздухе имеет массу плюсов и приносит много удовольствия. А что такое скандинавская ходьбы для вас? Спорт? Возможность общения? Модный фитнес?

Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области проводит опрос среди жителей региона. Актуальным подарком станут скандинавские палки, которые разыграют среди всех участников опроса.

Оставляйте свое мнение здесь, вступайте в группу и делайте репост. Тогда у вас будет шанс обзавестись необходимым атрибутом для северной ходьбы. И, даже если вы не были приверженцем этого направления, попробовав, непременно пополните ряды тюменских «скандинавов».

PARK72.RU