«Атлетик Джим» приглашает провести вечер пятницы активно

Пятничный вечер в отличной компании и за увлекательной игрой – что может быть лучше? Фитнес-клуб «Атлетик Джим» приглашает тюменцев принять участие в любительском турнире по настольному теннису.

Что ждет участников: три призовых места, подарки от «Атлетик Джим», захватывающая игра и крутая компания.

Принять участие в турнире может каждый, для этого нужно зарегистрироваться по ссылке.

«Как минимум, раз в месяц в нашем клубе проходят подобные турниры и активности на бесплатной основе. Например, в прошлом месяце был турнир по шахматам. А год назад мы даже проводили игру по мотивам популярного телешоу «Форт Боярд». В дальнейшем планируем устроить турнир по волейболу и провести бесплатную тренировку на одном из городских пляжей. Кроме того, на протяжении всего лета каждую субботу в 11.00 в сквере Комсомольский, парке Заречный и сквере Льва Ровнина наши инструкторы проводят бесплатные тренировки AGYM STREET в рамках проекта «Спортивный заряд». Присоединиться к ним может каждый. Такие мероприятия помогают разнообразить спортивную программу наших занимающихся, а также заинтересовать и замотивировать к занятиям спортом, фитнесом, активному образу жизни всех тюменцев. Для этого мы используем все возможности нашего клуба. Есть столы для настольного тенниса – почему бы не провести турнир для любителей этого вида спорта. Ведь наш клуб – это не только сеть залов, предоставляющих платные услуги, но и место, где можно провести свободное время с друзьями за увлекательной спортивной игрой», – прокомментировала бренд-менеджер сети фитнес-клубов «Атлетик Джим» Александра Скачкова.

Приверженцев активного отдыха ждут 18 июня в 19.00 в клубе «AGYM Бойцовский», расположенном по адресу: улица Осипенко, 79.

PARK72.RU