О выступлении тюменцев на Олимпийских играх в Токио расскажут в прямом радиоэфире

14 июля в 8.10 в прямом эфире радио “Вести ФМ” (96,2 МГц) выйдет программа «Час Тюмени», которую посвятят предстоящим Олимпийским играм в Токио.

Гостями студии станут начальник управления по физической культуре и спорту департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Сергей Вотинов и исполнительный директор Тюменской областной общественной организации «Объединенная федерация дзюдо и самбо», заместитель директор Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», мастер спорта международного класса Денис Вакушин.

Вместе с ведущей программы Галиной Вилюм приглашенные спикеры обсудят, кто из тюменских атлетов вошел в состав сборной Российской Федерации и на соревнованиях по каким видам спорта тюменцы смогут увидеть земляков.

Особое внимание во время эфира уделят подготовке и выступлению на играх тюменских дзюдоистов, которые уже неоднократно вступали на главных мировых спортивных стартах. Денис Вакушин подробно расскажет, в каких дисциплинах предстанут тюменские борцы, кто, как и где проходил подготовку в течение олимпийского цикла, какие шансы у ребят взять олимпийские награды.

Это и много другой интересной и полезной информации слушайте завтра на волне 96,2 МГц. Телефон прямого эфира: 41-85-70.

PARK72.RU