#ТюменьЗОЖигает осенний День здоровья

В начале октября в областной столице пройдет осенний День здоровья. В честь приближающегося праздника городской департамент по спорту и молодежной политике на своих страницах в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм проводит конкурс под хэштегом #ТюменьЗОЖигает.

Тюменцам предлагается поделиться друг с другом «рецептами» здорового образа жизни. Для одних это могут быть регулярные пробежки, зарядки, пешие прогулки, для других секрет здоровой полноценной жизни кроется в правильном питании, занятиях йогой, путешествиях и т.д. Вариантов много! Расскажите, что помогает вам находиться в форме, быть может ваши советы помогут другим стать на путь здорового образа жизни.

Для участия в конкурсе необходимо до 3 октября записать короткий видеоролик (до 1 минуты), в котором рассказать о своем проверенном рецепте ЗОЖ, и выложить на своих страницах в социальных сетях под #ТюменьЗОЖигает. 4 октября из числа всех видеороликов будут выбраны победители по следующим номинациям:

– самый креативный рецепт;

– семейный рецепт здоровья;

– самый массовый рецепт здоровья.

Приятными подарками для победителей станут зонты и складные рюкзаки, которые обязательно пригодятся для прогулок по городу и на природе. Все участники конкурса получат памятные дипломы!

Подробную информацию о конкурсе можно узнать, пройдя  по ссылке.

PARK72.RU