Тюменцев ждет «Дистанция-пешеходная»

В предстоящие выходные, 16 и 17 октября, на турбазе детско-юношеского центра «Авангард» пройдёт второй этап чемпионата и первенства города Тюмени по спортивному туризму в группе спортивных дисциплин «Дистанция-пешеходная». Напомним, первый этап состоялся в апреле текущего года.

В состязаниях свой профессионализм продемонстрируют более 100 тюменцев в возрасте от 8 до 30 лет из средней общеобразовательной школы № 67, детско-юношеских центров «Вероника» и «Авангард», дворца творчества и спорта «Пионер», а также частных клубов.

Торжественное открытие соберёт участников в субботу в 12. 30. Старт в 13.00. В этот день соревнования пройдут в личном зачете в дисциплине «Дистанция-пешеходная».

В заключительный день с 10.00 участникам предстоит побороться за медали в дисциплине «Дистанция-пешеходная-группа (эстафета)». В составе каждой команды – 4 человека. По окончании стартов пройдет церемония закрытия и награждение лучших из лучших. Турбаза детско-юношеского центра «Авангард» располагается по адресу – улица Весёлая, 2.

PARK72.RU