Каникулы со спортом!

Летние каникулы юных тюменцев в самом разгаре. Межведомственный проект #Тюменскоелето добавляет яркие эмоции в каждый новый день мальчишек и девчонок. Начался последний месяц лета и ребят вновь приглашают на различные тематические и интерактивные площадки.

Например, в четверг, 4 августа, на базе гимназии №21, расположенной на улице Орджоникидзе, 49  развернется игра «Дружба крепкая не сломается» с 16.00 до 18.00. А в пятницу, 5 августа, на «Цветном бульваре» с 14.00 до 18.00 пройдут мастер-классы по игре в шахматы от спортивной школы «Ладья». Спортивная школа «Прибой» на улице Проезд Борцов октября, 2А напомнит ребятам о правилах поведение на воде с 14.00 до 15.00. В субботу, 6 августа, на улице Олимпийской, 9 пройдет виртуальный концертный зал “Любимые миниатюры Шопен” с 16.00 до 17.00.

Многообразие интересных занятий по душе найдет каждый.

Напомним, что на площадках участникам выдаются жетоны – «мили». Каждый день недели имеет свой цвет. Полученные «мили» можно обменять на призы в День физкультурника (13 августа). Собравшие максимум жетонов за лето, смогут побороться за путевку в один из загородных детских центров на осенние каникулы.

Подробный план работы площадок проекта «Тюменское лето» представлен по ссылке.

PARK72.RU