Зарядились на весь год: в Тюмени #Спортивныйзаряд завершил сезон

Накануне представители отрасли физической культуры и спорта, сферы молодежной политики, любители активного образа жизни торжественно завершили четвертый сезон общегородского проекта #Спортивныйзаряд.

В течение трех летних месяцев на 21 площадке города проводились утренние разминки для всех жителей областной столицы. В рамках проекта все желающие имели возможность бесплатно заниматься с квалифицированными тренерами из 15 фитнес-центров Тюмени.

Завершился сезон массовой танцевальной утренней зарядкой, после которой подвел итоги «Спортивного заряда 2022» директор городского департамента по спорту и молодежной политике Сергей Борисевич. Представителям фитнес-клубов, которые весь сезон проводили тренировки в парках и скверах, были вручены признательности от главы города Тюмени Руслана Кухарука и благодарственные письма от городского департамента по спорту и молодежной политике.

«Радует, что в нашем городе так много активных и спортивных жителей. Проект стартовал в 2019 году по инициативе главы города Тюмени Руслана Николаевича Кухарука и с каждым сезоном набирает все больше приверженцев, этим летом уже более 7 тысяч человек смогли включиться в Спортивный заряд и начать свой день вместе с нами!» – подытожил Сергей Борисевич.

PARK72.RU