В Тюмени стартует первенство города по дзюдо

На предстоящей неделе, 11 сентября, соревновательный сезон откроется первенством города Тюмени по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, юниоров и юниорок до 21 года. Уже через неделю, 18 сентября, на татами выйдут мальчики и девочки до 13 лет и юноши, и девушки до 18 лет. Соревнования традиционно пройдут на базе спортивной школы «Центр дзюдо» города Тюмени на улице Валерии Гнаровской, 1.

В первых соревнованиях сезона смогут посостязаться в мастерстве около 500 участников. В течение всего лета спортсмены оттачивали свои навыки и тренировали выносливость на спортивных сборах.

В предстоящем сезоне дзюдоисты смогут проявить свои способности, набраться опыта борьбы и выполнить разрядные требования для получения очередного спортивного разряда. Победители и призеры соревнований получат возможность побороться за место в сборной команде Тюменской области.

Напомним, что заявки на участие в первенстве принимаются до 9 сентября 2022 года (юноши и девушки до 15 лет, юниоры и юниорки до 21 года) и до 15 сентября 2022 года (мальчики и девочки до 13 лет, юноши и девушки до 18 лет) по адресу: город Тюмень, улица Валерии Гнаровской, 1 или по электронной почте in.zubareva@yandex.ru. Телефон для справок: 8(3452)32-72-56 (Яркова Екатерина Михайловна).

PARK72.RU