«Ювентус» разгромил «Лацио» в матче Серии А

Главным матчем 15-го тура чемпионата Италии по футболу стало противостояние «Ювентуса» и «Лацио». Туринский клуб после провального старта смог набрать отличную форму и одержал пять побед кряду. Команда Аллегри заметно преобразилась и включается в борьбу за высокие позиции в турнирной таблице первенства. Посмотреть прямую трансляцию этой игры можно было в букмекерской конторе «Винлайн». На сайте «РБ» подробно рассказывается о том, как пройти идентификацию Winline.

Фото livescore.com

Поединок между «Ювентусом» и «Лацио» подарил зрителям битву двух различных стилей. Хозяева традиционно предпочли сыграть вторым номером, полагаясь на стремительные контратаки. Коллектив Маурицио Сарри напротив, использовал прессинг по всему полю и больше владел мячом.

Несмотря на привлекательность игры «орлов», «Ювентус» открыл счет незадолго до перерыва. Адриен Рабьо вырезал точную передачу на Мойзе Кина, который и стал автором гола. 22-летний итальянский нападающий снова проявил свои бомбардирские качества на 54-й минуте, обеспечив своей команде комфортное преимущество.

Под занавес встречи «Ювентус» довел дело до разгрома благодаря точному удару Милика. По итогу «старая синьора» одерживает убедительную победу над «Лацио» со счетом 3:0 и врывается в топ-4 турнирной таблицы чемпионата Италии по футболу.