«ПСЖ» легко и непринужденно разобрался на своем поле с «Осером»

Поединок 15-го тура чемпионата Франции по футболу между «ПСЖ» и «Осером» больше привлекал внимание не со стороны спортивной составляющей, а в плане участия в матче главных звезд атаки парижан. Перед стартующим ЧМ-2022 в Катаре важно не получить травму, но три Месси-Мбаппе-Неймар в полном составе появились на поле. Учитывая различный потенциал коллективов, аналитики БК Fonbet оценивали шансы хозяев на победу вероятностью 90%. На портале Bookmaker Ratings можно скачать Фонбет КЗ.

Фото официального сайта ФК “ПСЖ”

Как и предполагалось футбольными аналитиками, «ПСЖ» не испытал проблем в матче с одним из аутсайдеров первенства. Единственной неожиданностью стала низкая результативность главных звезд атаки команды из Парижа – Месси и Неймар ушли с поля без голов. Киллиан Мбаппе отметился забитым мячом на 11-й минуте.

По итогу «ПСЖ» смог довести дело до разгрома и без активного участия своего устрашающего трио. Голы Солера, Хакими, Санчеса и Экитике позволили действующим чемпионам Франции одержать убедительную победу со счетом 5:0.

В Лиге 1 у «ПСЖ» практически нет конкурентов – отрыв от «Ланса» составляет внушительные пять очков. А вот в Лиге Чемпионом парижанам придется непросто, так как жеребьевка 1/8 финала турнира свела коллектив Галтье с грозной «Баварией» Юлиана Нагельсмана.    

PARK72.RU