В субботу, 2 ноября, на базе Тюменской детской железной дороги (Тюменский район, рядом с посёлком Боровский,19-ый км Ялуторовского тракта, улица Трактовая, 87) состоится «Первый Кубок по футгольфу Тюменской региональной организации ОГО ВФСО «ДИНАМО»». Регистрация участников начнется в 11.00. Открытие турнира — в 12.00. Ограничение по возрасту 0+.

Участие в зрелищном матче примет порядка девяти команд: команда Правительства Тюменской области, команда руководства города, команда Тюменской областной Думы, команда «Динамо», команда коллективов ФК Общества Динамо, команды друзей Динамо и команда Партнеров.
В рамках турнира, совместно с Центром патриотического воспитания «Рокот», также будет проведено патриотическое мероприятие для жен и детей участников СВО и организована работа выставки оружия, сборка разборка автомата, стрельба по мишеням из страйк-больного оружия, мастер класс по управлению БПЛА, полевая кухня. А юные тюменцы смогут сыграть в лазертаг.
Сюрпризом для гостей и участников мероприятия станет массовая зарядка с чемпионом мира по боксу Николаем Валуевым и автограф-сессия.