В воскресенье, 27 апреля, на базе центра подготовки спортивного резерва «Тюмень-дзюдо» на улице Валерии Гнаровской №1 состоится первый турнир по дзюдо на Кубок Главы города Тюмени. Торжественное открытие запланировано в 10:00, начало соревнований — в 10:30. Ограничение по возрасту 0+.
В турнире примут участие спортсмены 2013-2014 года рождения. Мальчики поспорят за лидерство в весовых категориях от 28 до 66 кг и выше, девочки – от 28 до 44 кг. Участникам предстоит продемонстрировать мастерство и силу, а также поспорить за переходящий Кубок.
На сегодняшний день к участию уже заявились 255 дзюдоистов из спортивного клуба «Мир борьбы и бокса», спортивной школы «Водник», спортивной школы №1, спортивной школы «Тура», детско-юношеского центра «Град» и других.
Победители и призеры в каждой весовой категории будут награждены медалями и дипломами, лидеры награждаются кубками. Спортивная организация, показавшая лучший командный результат, будет награждена главным призом – переходящим Кубком Главы города Тюмени.
PARK72.RU