Олимпиада Сочи-2014 завершена. Мы победили! Мы будем скучать…

До новых встреч, друзья! Мы благодарим каждого из вас, кто болел за нашу команду вместе с нами! Приятно осознавать, что мы победители домашних Олимпийских игр! Мы первые и лучшие! Спасибо!

_JBqYHU2Ykc

До свидания, Мишка, Зайка и Леопард… Будем скучать…

mFXdPHKrcGY

Увидимся в Корее!

QfWMmM8L-Kw

Этот прекрасный трогательный момент…

rfM6wEGNTVc

468243_original 469118_original 469997_original 470506_original 471628_original 473362_original

12 комментариев

  • Фото аватара Людовик:

    Мы красавцы! Россия чемпионка! Ое!

  • Фото аватара Псения Собчак:

    О, да, да, да!!! Так меня все это радует, слов нет, особенно по сравнению с “я буду бойкотировать ОИ” перед началом. И намеком на то, что другие страны станут игнорить Олимпиаду из-за взрыва в Волгодонске.
    Не вспомню где, а может и в моей голове читала про игнор Олимпиады:
    ” Я решила игнорировать ОИ.Объездила вест город, но нашла вазочку, тетрадку и ручку с символами Олимпиады. Постояла возле них – и не купила. Представляя с радостью, как там все олимпиадовцы содрогнулись, потом решила идти дальше и объявила голодовку. никрошки пирожного не съела, пока несла его домой, потом объявила перерыв и снова продолжила голодовку. А утром поняла, что в мире началось какое-то движение – Майдан, Фриске заболела, кот наблевал на ковер… И я поняла, что пора останавливаться. Я преподнесла систем е хороший урок, но спортсмены-то в чем виноваты?

    Особенно рада я олимпийским новостям потому что невероятно тяжело читать и смотреть новости из Киева, просто сердце разрывается. Личное…
    а может потому что просто болею, пляяяя

  • Фото аватара Евгений Лобанов:

    Смотрим – улыбаемся!))

    Зимняя Олимпиада подошла к концу. Спортсмены, тренеры и члены их команд бережно складывают медали в чемоданы и разъезжаются по домам. Однако эти Игры запомнятся зрителям не только спортивными рекордами, но и творчеством спортсменов, которые в Сочи соревновались не только на трассах.
    http://russian.rt.com/article/23075

Добавить комментарий

Войти с помощью: