Дзюдо шагает по Тюмени

hZJisVrXD5k (1)_новый размер

В Тюмени полным ходом идут приготовления к турниру Большого шлема по дзюдо, который наш город примет 18 и 19 июля. Основная работа кипит в Легкоатлетическом манеже.

С каждым днем по мере приближения к турниру он преображается. Сегодня на одной стороне арены уже появились смонтированные трибуны для зрителей. Работа продолжается.

06-h7kmNPTc_новый размер

Знакомство с талисманом турнира соболем Татамиком, мастер-классы от настоящих дзюдоистов, увлекательные конкурсы и розыгрыши ждут жителей Тюмени на презентационной площадке Турнира по дзюдо Большой Шлем 27 июня. Всех желающих приобщиться к этому зрелищному виду спорта приглашают на Цветной бульваре с 14 до 17 часов. Ориентиром послужит фонтан.

TI168CF3gmM (1)_новый размер

Напоминаем, что в преддверии турнира тюменский центр спортивной подготовки проводит фотоконкурс «Дзюдо – это…». Отправляйте свои лучшие, интересные, яркие и запоминающиеся фото, повествующие о вашей любви к дзюдо, на электронный адрес csp.tyumen@gmail.com.

Самые лучшие работы Оргкомитет соревнований оформит в фотовыставку, которую увидят все зрители, спортсмены и гости Турнира в фойе Легкоатлетического манежа с 6 июля.

Вероника КРАЙНЯЯ,

фото из архива Центра спортивной подготовки (Тюмень)

YqL7H1_EXHo_новый размер