Со здравым смыслом. Открытую тренировку в Тобольске провел Анатолий Карпов

132A8737_новый размер

Общую тренировку в рамках проекта «Здравый смысл» в Тобольске посетил многократный чемпион мира по шахматам, депутат Государственной думы Анатолий Карпов.

Четырнадцатая по счету тренировка состоялась на стадионе «Тобол» вечером 3 августа. В дружеской атмосфере тоболяки пообщались со знаменитым шахматистом и продемонстрировали ему свои спортивные навыки. Координатор программы «Здравый смысл» в Тобольске Алиса Вагапова торжественно вручила шахматисту манишку «Здравый смысл».

132A8873_новый размер

«Этот подарок не от Здравого смысла, а со здравым смыслом», – заметил Анатолий Карпов. Он так же отметил, что все участники этого проекта – большие молодцы, потому что пропаганда здорового образа жизни в настоящее время является действительно важным занятием.

132A8710_новый размер

Открытые тренировки под руководством профессиональных тренеров проходят в Тобольске каждую неделю. Стоит отметить, что у тоболяков широкий выбор спортивных направлений. На площадке можно поиграть в  баскетбол, волейбол, футбол, потренироваться на турниках. Позаниматься легкой атлетикой, аэробикой, танцами. Особенно упорных ждут кроссфит и единоборства.

Лада ПРАВДИНА

Справка

Организаторы проекта в Тобольске – Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке администрации Тобольска и компания «СИБУР».

132A8690_новый размер

1 комментарий

  • около кремлевские политолухи -уэО определили этого гастролера в депутаты-одномандатники Госдумы от Тюменской области… хотелось бы узнать -скоКа здравых, для области, законопроектов он внес за нынешнее представление населения области?

Добавить комментарий

Войти с помощью: