Нет – похмелью, да – здоровью: в Тюмени Новый год начался с пробежки

Тюменские любители бега устроили первую массовую пробежку в первый день наступившего 2016 года. Бежали от главной городской елки, расположенной на площади 400-летия Тюмени, до улицы Первомайской. На «подвиг» решилось около десятка спортсменов-любителей. Присоединиться приглашали всех желающих, но супермассовой утренняя пробежка не получилась.

Pe_uCogkkcIНа старт в 10 часов утра у драмтеатра собрались всего около десятка человек. Фотоотчет с мероприятия они уже опубликовали. «Было здорово! Позитив на весь день», – делятся участники необычной оздоровительной акции.

Действительно, чем, как не бегом, заняться утром первого января, когда почти весь город еще спит, приходит в себя после ударных рабочих будней и нескучного праздничного застолья?

Trj762GMEckСтоит отметить, что инициативу тюменского Клуба любителей бега поддержали многие. Правда, не все решились прийти на массовую пробежку. Были и те, кто предпочел отчитаться в соцсетях об индивидуальной утренней пробежке, совершенной утром первого января около своего дома.

PARK72.RU

фото организаторов

5 комментариев

  • Фото аватара Безумный Макс:

    Кто не курит и не пьет
    На войну служить идет…

    • Фото аватара Авдей:

      Не берут на войну и здоровых. Военком денег просит больших чтобы в элитные войска попасть.

      • Фото аватара Пантограф:

        Парни, да война сама всегда возвращается на ту землю, где родились убитые на ней вояки. А умереть без оружия в руках в современных военных конфликтах проще, чем с оружием.
        Вон, почитайте здесь материалы Ростислава Журавлева – все эти маргиналы, которые контракты подписывают с разных сторон олигархических структур, не только вооружены, но и защищены. Они там в ДНР-ЛНР только играются в перебежки, локации меняют, да по заводским корпусам и фасадам зданий снаряды бабахают, чтобы шума побольше было, чтобы финансирование не прекращалось. А в результате случайные невинные люди гибнут.
        Врут вам, что никакой статистики нет. Кто хоронит,тот знает сколько бандитов похоронено, а сколько мирных жителей. И все знают кого больше гибнет.

        Так что не долго вам скучать. Думаю, уже в этом году и на нашей территории такие же игры начнутся. Не сразу. Не везде. Лет 10-15 это все наращивать обороты будет. Чем ближе Путин будет к могиле, тем ожесточеннее будут бои. Вот увидите сами.

  • млин -вот нахрена, я при коммуняках, сухую голодовку держал 8 дней, а потом кипяточком разбовлял в буре до пятнашки?
    братка -решил меня переплюнуть?
    освободили его (после семи лет) до нового года…. НО, запретил встречать!
    подался в поломники к своему батюшке в Златоуст, чтобы пост строгий блюсти.
    гы-гЫ-ГЫ!!! да ОН если пожелает, всех ЖОСовцов поимееет…

Добавить комментарий

Войти с помощью: