Приз за новогоднее настроение – 50 тысяч рублей. В Тюмени объявлен конкурс

В канун новогодних и рождественских праздников в городе объявлен конкурс «Огни Тюмени – 2016», в котором могут принимать участие как предприятия и предприниматели, так и рядовые тюменцы. Победители могут рассчитывать не только на дипломы, но и на денежные призы.

hqdefault

Конкурс проводится в период с 1 по 15 декабря 2016 года на территории города Тюмени. Предусмотрено 2 номинации: “Лучшее новогоднее оформление входных групп, витрин, фасадов и прилегающей территории среди организаций различных форм собственности и индивидуальных предпринимателей» и «Лучшее новогоднее праздничное оформление дворовых территорий среди частных лиц, владельцев индивидуальных жилых домов, инициативных групп жильцов многоквартирных жилых домов». Заявки на участие принимаются до 11 декабря 2016 года в управах.

outdoor-christmas-decorations-begz3ai1

Оценивать работы участников будут по следующим критериям: оригинальность и выразительность идеи оформления; художественность и учет новогодней и рождественской тематики, использование световых и светодинамичных установок, гибких светящихся шнуров, светового дождя, гирлянд и других способов праздничного светового оформления в темное время суток, внешнее состояние и содержание объекта, применение современных приемов и методов праздничного светового оформления, а также доступность для обозрения неограниченного круга лиц.1804140

Победители конкурса помимо дипломов получат денежные призы. В первой номинации – 40 тысяч рублей, во второй – 10 тысяч рублей.

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится во время праздничной программы открытия ледового городка и главной ёлки Тюмени на Цветном бульваре.

PARK72.RU