Гуляли всю ночь до утра! Как тюменцы встретили Новый год?

С наступившим! Тюменцев в этом году побаловала теплая погода, поэтому Новый год многие с удовольствием отметили нескучными прогулками. С множеством селфи, репортажных и семейных фотосессий.

Соцсети пестрят фотографиями, которые в полной мере позволяют оценить градус новогоднего веселья. Многие в преддверии Нового года или уже после боя курантов гуляли по городским улицам, катались на ледяных горках, зажигали бенгальские огни, запускали фейерверки.

Свои фотоотчеты горожане сопровождают поздравлениями, пожеланиями счастья, здоровья, успехов. Придумали даже соответствующие теги: от #петушокнеподведи до #2016давайдосвиданья.

Шумные компании, тихие семейные вечера, детские вечеринки, взрослые посиделки в ресторанах…



Были и те, кто отметил Новый год вдали от дома – на берегу океана или в поезде…

Многие с удовольствием фотографировали нетронутые накрытые столы с обилием салатов и бутербродов.

Не обошлось, впрочем, и без не слишком приятных событий. В соцсети попали фото очевидцев, сделанные за несколько часов до Нового года, на которых запечатлено ДТП с участием автобуса, которое произошло в районе цирка, а также пожар в одном из высотных домов на улице Широтной.

Хочется надеяться, что в наступившем году подобных ЧП будет меньше, чем в миновавшем високосном.

Еще раз поздравляем с 2017-м! Пусть он подарит вам больше возможностей и радостных моментов, чем предыдущий год. Здоровья, удачи, благополучия, друзья!

PARK72.RU,

фото из соцсетей

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: