Толерантность ведет к полному растлению Европы – 2

ангел

Русские и украинцы протестуют в Лондоне

19 июля 2013 года, в пятницу, русские и украинцы в Лондоне провели акцию протеста у резиденции Премьер-Министра Англии против изъятия детей социальными службами Великобритании у русскоговорящих родителей. Об антиювенальной акции в Лондоне сообщил россиянин украинского происхождения, пианист Евгений Сойфертис, у которого власти Англии насильственно изъяли родного сына и поместили на секретный от отца адрес без права переписки больше года назад.

Евгений расценивает «киднеппинг по-английски» – как принудительную государственную дерусификацию его сына. Отец не сдался и открыто борется за своё право воспитывать родного сына в традиционной кровной семье. В своём интервью Евгений рассказывает, что в Англии каждые 20 минут изымают одного ребёнка, в том числе у русских и украинцев. Это, по мнению отца, – государственно узаконенный киднеппинг в Англии для передачи изъятых у традиционных родителей детей в однополые семьи и педофилам.

Ювенальная юстиция Англии корыстно заинтересована в разлучении родных детей с родителями, так как дети во всей Европе – это ходовой товар сегодня, который всем госслужащим приносит баснословный доход в сотни тысяч фунтов – юристам, адвокатам, судьям, наёмным родителям, психологам, экспертам и т.д. Украинец уже обратился за помощью к русскому депутату Европарламента от Латвии Татьяне Жданок, которая активно помогает возвращать украденных ювеналами разных стран кровных детей русским и украинским семьям в Европе.

Тотальное растление или конец Европы

Ведь главное – это чтобы Вашему сыну лет в 8 мужик с потными ладошками, поглаживая, объяснил, что ключевое – это всё в жизни попробовать, при этом подмигивая и явно имея в виду не плавание, у-шу или астрономию.

Это книжка, которая во Франции рекомендована для детей с 8 лет.

В это время я в тоталитарной стране тоталитарно вёл дневник наблюдений за погодой, ходил в лесопарк и собирал листочки разных деревьев, чтобы различать их, делал кораблики и запускал их на Покровско-Стрешневских прудах. В рамках обучения в обычной советской школе номер 882. Мне купили пластмассовый детский микроскоп, и я изучал срезы листиков и луковых колец.

Посмотрите на это. Про какое детство можно говорить? Как надо ненавидеть своих детей, чтобы вместо Жюля Верна с капитанами, которые ведут корабли в неизвестные страны, вместо Роберта Шекли с теми, кто изучает неизвестные миры, выдать им целеуказание, что жизнь – это способ нецелевого использования органов питания и выделения?

источник

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: