Позвонила подруга с Москвы: в полночь карты Visa перестанут выдавать наличность

IMG_1503

Мне позвонила подруга из Москвы, знает, что я – поклонница кредиток… К тому же, я активно пользуюсь  онлайн банком. Мне так удобно, рассчитываюсь на дому  со своими сотрудниками. И за услуги в интернет-магазинах. Так вот, подруга говорит, что в 00.00 по Москве все денежные хождения по картам Visa прекратятся. Беги, говорит, срочно снимай!

Перепугалась я, сумма там небольшая – 100 тысяч рублей, но все-равно терять не хочется. Побежала. Сняла, слава богу…В отделении Сбербанка России на Республики,133.

Ох, не иначе санкции проклятущие!

ОЛЬГА

12 комментариев

  • Господи, какое счастье, что у меня денег кот наплакал – переживать вообще не о чём …

  • Фото аватара Sasha France:

    СМИ сообщили о техническом сбое в банкоматах Сбербанка
    20:52 16 декабря 2014 89809 3
    Сбербанк временно, из-за технического сбоя приостановил операции по банковским картам. Об этом во вторник, 16 декабря, сообщает радиостанция « Говорит Москва »со ссылкой на« горячую линию »Сбербанка. Позже стало известно, что работа техники восстановлена.
    «В настоящий момент наблюдаются временные ограничения при совершении операций по банковским картам Сбербанка. Приносим извинения за доставленные неудобства », – сказали на« горячей линии »банка.

    Как сообщает «Говорит Москва», пока неизвестно, сколько времени понадобится для решения этой проблемы. Сейчас этим занимаются технические специалисты. Ближе к вечеру 16 декабря стало известно, что неполадки устранены.

    Ранее 16 декабря журнал «Профиль» и газета «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники в Сбербанке писали, что банк прекратил выдачу кредитов физическим лицам. СМИ сообщали, что заявления, поданные после 16 декабря, не будут рассматриваться.

    Однако позже в пресс-службе Главный Сбербанка дождю эту информацию опровергли .

    «Данная информация не соответствует действительности. Несмотря на повышенную волатильность на финансовых рынках и экстренное повышение ключевой ставки ЦБ, Сбербанк продолжает кредитование клиентов – как физических, так и юридических лиц », – заявили в пресс-службе.

  • Это чё за оскорбления? Кого щас честным назвал?? Я, как представитель второй древнейшей профессии категорически протестую!!! Хотя вынужден с прискорбием признать, что парк как-то выбивается из общего тренда, явно науськиваемый неким бородатым субъектом, сыном Алексея, неоднократно уже замечен в правдивости … А чек сожри, однофамилец царственноносный …

    • Фото аватара Sasha France:

      вообще непонятно эта “правдорубость”…убирается лишнее – зачастую с матами…а то, что чек сначала один прошёл – так из-за невнимательности и для быстроты материала….что меняет чек?..есть же со снятыми деньгами?..непонятна такая вшивая “правдивость”…это опечатка, ошибка не более, а уличить в ней СМИ – прерогатива Марьванны…
      что же до банков – вс ё очень и очень печально…и вообще ситуация в стране, что называется, без рулевого…а мы осанну Великому воздаём…пичалька такая пичалька…

      • Ждем от г-на Romanov резюме – реально вакантно место корректора в газетульке, пущай порезвится, на корреспондентах начинающих поотрывается, оплата сдельная – напрямую зависит от количетсва выявленных очепяток. Может и поумнеет заодно.

        • Фото аватара Sasha France:

          а то!..))

          им инфу даёшь правдивую, кричат – провокация…

          вот стоило бы призудуматься: новые санкции

          Как заявил Белый дом, Обама подпишет закон, по которому против РФ будут введены новые санкции.

          Сообщается, что подписывать он его не очень хочет, но вынужден под давлением Конгресса. Понятно, почему не хочет – некоторые меры выглядят весьма злостно и явно создадут дополнительное напряжение между Госдепом и Кремлём.
          читать далее: https://navalny.com/p/4021/

          я хоть и не являюсь поклонницей Навального, но всё же почитать его иногда стоит)))

          думаетсё, после НГ всем не до ура-патриотизму будет…

          • Не в тему, но навеяло: впопыхах 2 одинаковые фотки как-то опубликовал к матерьяльчику одному, полноцвет, так чуть не полрайона голову ломало, кто отличия пытался найти, а кто пытался понять что бы это значило. Никому даже в голову не пришло, что тупо ошибся … до сих пор не верят …

Добавить комментарий

Войти с помощью: