В Тюмени на футбольном поле сразились полицейские и студенты

Вчера в рамках проведения Общероссийской ежегодной акции «Студенческий десант» на мини-футбольном поле в УМВД России по г.Тюмени встретились сборные полицейских и Тюменского областного студенческого отряда.

DSC02900ъ

Студенты, обучающиеся в ТюмГАСУ, со всей серьезностью подошли к товарищеской встрече и приехали на тренировку заранее. «А где наши соперники?» – прозвучало от одного из молодых игроков. Несмотря на свой юный возраст, а это были учащиеся со второго по четвертый курс, ребята пришли за победой, были к ней готовы, ее и заполучили.

DSC02857ъ

Матч был построен по сокращенному режиму – два тайма по 20 минут. На первых же минутах инициативу в свои руки взяла студенческая команда, через некоторое время – счет 1:4. Затем счет почти сравнялся, но вновь молодое поколение вырвало очки у полицейских. Тем не менее, стражи правопорядка, обсудив тактику дальнейшего ведения борьбы, стали стремительно сокращать разрыв, обескуражив соперников.

DSC02869ъ

В итоге, финальный свисток, счет – 9:12, победу одержала команда Тюменского областного студенческого отряда.

Полицейские, с честью уступив победу достойному сопернику, пожали руки и пригласили ребят на общее фотографирование.